Sueno Hotels Golf Belek 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.40
Питание: 9.20
Расположение: 9.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 44
Doigor, отзыв от 15.08.2009
Автор: Doigor
Дата отзыва: 15.08.2009
Время отдыха: Июль 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Суэно ***** - Свиняче життя (июль 2008г.)
Говорят в Белеке очень много пятизвездочных отелей. В один из них, по рулетке, под названим Sueno hotels Golf Belek***** попали мы.
Sueno hotels Golf Belek*****нам по системе ultra all inclusive находится в тихой местности на втором уровне, основное предназначение отеля, как мы поняли– игра в гольф. Здесь созданы все условия для этой игры - Гольф клуб этим всё сказано. Для любителей это клондайк. Нам сказали, чтобы не потерять персонал решили принимать туристов и летом(летом там нет гольфа очень жарко),ну а мы приехали туда не за этим.
Отель сам по себе, как нам сказали, недавней постройки. Номера большие просторные. Оборудование все новенькое. В номере: сейф, бар –напитки(вода,пиво) пополняли по мере их использования. За отелем находится поле для гольфа, наши окна выходили в сторону моря, но моря не видно(3этаж).
В отеле басейн, половина крытый, половина открытый, библиотека, сауна,хамам и баня. Бар лобби открыт 24 часа, там всё:вода, мин.вода, чай,кофе, пиво,свежевыжатый фруктовый сок, молочный коктейль,турецкое кофе(мокка), raki, Bitter&Vermouth, Cin, водка, ром, теккила, коньяк, виски, скотч, ликер, импортный ликер, выдержанное вино.
Уборка в отеле отличная, номер убирался каждый день, в незаметное для нас время (послеобеденная дрёма – святое дело).
Кондиционер (сплит система) – мешала спать, работала немного громко, вык. жарко.
Еды море. Мясных и рыбных блюд больше 6, сладости, фрукты, разные разности. Всё было, но очень, очень много,изобилие, мы не могли себе отказать ни в чём.(Когда всего очень много, тоже плохо).
Итак море: находится в метрах 700 от отеля проход обозначен и загражден с одной стороны – отели, с другой, обтянутые зеленой сеткой (мы поняли) неспланированые поля для гольфа. Пешком идти минут 7, хотя ходит shuttle (машинка для перевозки, при игре в гольф), при наличии мест обязательно остановится и вас заберет.
Пляж песочный, большой, чистый. Людей мало. Выдают полотенца. Кибитки-укрытие от солнца (кто успел) можно просидеть целый день. Зонтов и шезлонгов навалом. Бар один на берегу другой на пирсе. Кругом наливают всё,мороженое в наличии. Можеш не возвращатся в отель на обед, а перекусить на берегу. Тут была выпечка, и мясное, салаты, хватало. Развлекалка типа зарядки,пляжволейбола предлагалась (жарко).
Контингент отдыхающих смешаный, местные, были наши люди. Людей не много, говорили было за 300 при норме 700. Персонал очень, очень дружелюбный, всегда улыбаются приветствуют, рускоязычный в лобби постоянно.
В первый полный день, гала-вечер, на пирсе удался, брызги шампанського и не только, напитки, закусь, живая музыка, танцульки, в общем классика. Анимация на пляже, вечером, каждый день, не навязчивая, но была, турецкая ночь, караоке и тд.
Предлагалась безплатная типа экскурсия, по магазинам, Анталия: кожа, золото, текстиль. Цены в магазинах там почти везде не реальне, типа мы все миллионеры.
Было очень жарко, вода в море тёплая, до 30.Отдых чудесный, спокойный.
Только теперь понимаешь, отель был супер. Все 5 звёзд ultra all inclusive.
Август 2009 г.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)