Sueno Hotels Golf Belek 5*

Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.40
Питание: 9.20
Расположение: 9.60
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 44
Nat_Sarsomotyan, отзыв от 09.06.2012
Автор: Nat_Sarsomotyan
Дата отзыва: 09.06.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхала в этом отеле вместе с мамой с 17 по 26 мая. Отель мне посоветовала знакомая, назвав его очень достойным.Перед поездкой переживала – правдивы ли отзывы на сайте и действительно ли там всё так хорошо? Уже на второй день нашего пребывания я твердо убедилась в том, что попала в рай)))Ну - обо всем по прядку.
Приехали в отель около 11 утра. На ресепшен нас встретили приветственным коктейлем и сотрудник,прекрасно говорящий по- русски, помог подобрать хороший номер без всяких доплат!Через час мы уже осматривали номер.Очень уютный,две огромные удобные кровати, вся сантехника в идеальном состоянии. Белоснежные халаты, тапочки, 4 русскоязычных спутниковых канала, качественный телевизор, бесплантый сейф Минибар всегда пополнялся. В номере есть электрочайник +чашки,чай,кофе…Номера убирались отлично,постель меняли 3 раза,полотенца вообще каждый день.Все делалось как-то само собой, без дополнительных просьб.Да, на балконе есть шезлонг!Там супер удобно подремать )))
Ресторан тоже очень приятно удивил.Качество еды на отличном уровне!Ребята, там был настоящий рыбный рай!!!До 4-х видов рыбы в день!На гриле тунец,форель,скумбрия, морской лещ,еще какая-то вкусная рыба.Я уже не говорю о тушеной рыбе.Шикарная курица на гриле.Говядина тушеная есть всегда.Не знаю, кто уж там остается голодным!По-моему это просто невозможно)))Изобилие блюд постоянно!Каждый день несколько видов новых блюд!Именно новых, а не вариаций на тему вчерашних.В обед вообще работают 2 ресторана – на пляже и в здании отеля.На пляже вас угостят пиццей,крошкой-картошкой,турецкими лепешками с начинкой,опять же несколько блюд на гриле,все перепробовать – выше человеческих сил)))Фруктов всегда море, арбузы очищены и порезаны.Мы объедались роскошной клубникой!Очень-очень вкусные крем-супы у них!Я таких не ела ни в Турции, ни в Египте ни разу.А в Суэно супчики- просто сказка! Сладкие десерты как всегда – не оторваться!А какое там вкуснейшее мороженое!!!Просто объедение!!!Шикарнейшие йогурты на завтрак, множество сыров на любой вкус. Там есть абсолютно ВСЁ!!!Даже мёд в сотах!!!Абсолютно роскошный лукум!!!Очень вкусный апельсиновый сок на завтрак.Я могла бы еще долго петь дифирамбы всем этим лакомствам))Недаром у ресторана Суэно много призов за победы в различных кулинарных конкурсах!Огромнейшее спасибо шеф-повару ресторана за такое высочайшее качество еды!
Отдельно хочу похвалить официантов ресторана.Очень аккуратные, всегда с достоинством, тактичные,вежливые,предупредительные,расторопные.П ервый раз встречаю такой уровень сервиса в отелях Турции. Огромное вам спасибо, ребята!!!Они крутятся день и ночь, как белки в колесе.Но – всегда с улыбками.Скатерти на столах постоянно меняются на чистые.Нам с мамой было абсолютно не к чему придраться!!!И воду нальют, и вино принесут,любое наше желание выполнялось без промедлений абсолютно доброжелательно и оперативно.Спасибо вам всем большое!
Пляж – моё «слабое место».Пляж у отеля просто идеальный. Всегда чистый.Песочек с утра весь ровный, гладкий.Глаз радовался!Очень удобные шезлонги, легкие.Хорошие матрасы на них.Шикарный абсолютно пирс!Огромный, на нем тоже много зонтов и шезлонгов, даже душ там есть свой) И бар на пирсе есть свой, а так же гамаки и диванчики.Роскошно!Дорогие мои, ну чем не рай!!!Мы наслаждались каждой минуточкой пребывания там.Сотрудники отеля делают все, от них зависящее, чтобы гости могли расслабиться и получить максимальное удовольствие от отдыха.Лично у нас не возникло ни одного неприятного момента.Весь отдых прошёл без сучка, без зазоринки!Не зря Суэно называют «вторым домом»!Мы действительно чувствовали себя там, как дома!
Территория у отеля – 1500 кв.м.Ну об этом здесь уже много писали.Сосновые рощи, поля для гольфа.У меня было впечатление, что я отдыхаю в Европе))Ели мы всегда в ресторане на открытой веранде.Вид абсолютно роскошный!Пруды с рыбками(огромные разноцветные рыбы,которых добрые отдыхающее кормят хлебом целый день, а рыбки устраивают настоящие бои за этот хлеб!))), фонтанчики,которые вечером красиво подсвечены, а так же подсвечены деревья, окружающие пруд.Красота и наслаждение этим всем любоваться!
Мы ехали за спокойным отдыхом.Но скучать в отеле просто некогда.Там всегда есть чем себя занять.Каждый вечер разнообразные шоу, есть мини-дискотека, есть хорошая команда аниматоров, также очень хорошая детская анимация.Вечером в холле отеля всегда живая музыка.Или рояль, или саксофон.Всё на отличном профессиональном уровне, достойно и со вкусом.
Мы ездили в гольф-тур по полям, приятная и инересная поездка. Она бывает каждый день , нужно только заранее записаться.На ресепшн есть сотрудники,очень хорошо говорящие по-русски, так что проблем абсолютно никаких в этом плане вы не почувствуете. Всегда помогут, подскажут, объяснят, дадут ответ на любой вопрос.
Еще раз хочу поблагодарить руководство и весь персонал отеля за отличный и комфортный отдых! Благодаря вашему профессионализму хочется возвращаться в Суэно снова и снова!
Я влюбилась в Суэно)))И обязательно приеду отдыхать в этот отель еще не раз!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)