Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.30
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Александр, отзыв от 29.07.2018
Автор: Александр
Дата отзыва: 29.07.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Всем привет. Отдыхали в Турции первый раз. И что я могу сказать уже пять дней как мы вернулись, а эмоции до сих пор.
Все было замечательно, встретили в аэропорту, привезли в отель на входе уже сразу забрали чемодан, проводили за столик одели браслеты и дали анкету после заполнения через минут сорок мы уже были в номере. Номер дали не тот что мы забронировали, а гораздо лучше. За который надо было доплачивать 60$ в сутки, но сказали платить не надо ничего подарок от отеля.
Всё остальное просто супер, еда разнообразная на любой вкус и цвет, так же как и алкоголь. Для детей много развлечений, анимации и всё прочее. Каждый вечер концерты и разные шоу. Море чистое и очень тёплое, что не скажешь про волны они доставляли неудобства, уж больно сильные, но рано утром там спокойно. Посещали ресторан барбекю который расположен прям на пляже, подавали около семи видов мяса, очень вкусно. В основном ресторане еда тоже очень вкусная и очень разнообразная рыба, мясо, зелень, фрукты да много чего все не перечислить. Особенно понравилась баранина. Так же шатер где делают лепешки две женщины очень вкусные, жене даже разрешили самой сделать. Советуем отель всем, а насчет того чтобы приехать сюда ещё раз даже не задумываясь отвечу да да да.

Минусы

Из недостатков это волны на море что от отеля не зависит это природа. И одна дверь на душевую и туалет, которая ещё в добавок стеклянная, как отцу двух детей которые были с нами составляло некоторые неудобства.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)