Sensitive Premium Resort & Spa 5*

Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.62
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Елена, отзыв от 01.07.2017
Автор: Елена
Дата отзыва: 01.07.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель новый, богатый интерьер, уютные номера, все продумано и удобно, сантехника, кондиционеры - все работает. Отличное обслуживание. Все доброжелательны, вежливы, много русскоговорящего персонала.
Еда - это отдельная тема: она разнообразная, очень вкусная, большая часть блюд приготовлено в европейском стиле, все горячее, свежее, в достаточном количестве. Есть фруктовые фреши и мороженое.
На пляже питание конечно скромнее, но вполне съедобное, в основном это овощи, фрукты и гриль. Кормят весь день, то в ресторане, то у бассейна и на пляже.
Алкоголь - конечно импортного алкоголя там нет, все напитки местные, но хорошего качества. Местный вермут почти неотличим от Мартини. Бармены делают отличные коктейли типа Секс на пляже или Маргарита. Пиво Туборг в кегах - хорошее. На пляже и у бассейна постоянно ходят официанты, которые предлагают свои услуги, а также холодный фруктовый чай и холодную воду.
Развлечения - каждый день выступают приезжие артисты или готовится шоу силами аниматоров, все выглядит очень профессионально и достойно: акробаты, восточные танцы, мюзикл и много интересного. Один день была пенная вечеринка с го-го танцами и кучей пены. Выглядело эффектно! На пляже весь день аниматоры, волейбол, конкурсы, стрельба, что-то еще. Нам и так было весело, поэтому их услугами ни разу воспользоваться не удалось, только видели со стороны))
Для детей анимация днем и каждый вечер дискотека.
До моря минут 5-7 пешком с маленьким ребенком. Очень даже приятная прогулка по красивой улице с жилыми домами. Мимо деревьев с лимонами, апельсинами, персиками и тутовником. Для ленивых или уставших от моря, ходит автобус. Лежаков много, пляж чистый песчаный в основном.
В отеле есть магазины с вполне сносными ценами, по крайней мере сувениры, стоят столько же, как на рынке, который в минутах 20 ходьбы от отеля. А прямо напротив отеля есть супермаркет для местных, где можно очень дешево можно купить от бытовой химии и гигиены, до местных деликатесов, и даже обувь и аксессуары для пляжа. Зашла ради интереса и осталась очень довольна.
В целом, впечатление от отеля очень приличное!!! Смело рекомендую его своим знакомым.

Минусы

Один их недостатков - это очень маленькая территория отеля, ее практически нет, она вся состоит их бассейна и небольшой территории у сцены со стульями. Никакой растительности на территории отеля нет, если не считать клумбы у входа в ресепшн. Они конечно красивые, но их видишь 2 раза во время приезда и выезда))
Вход в море - галька. Обязательно нужно взять специальную обувь для плавания, иначе очень больно входить и выходить и даже можно порезать ноги об острые камни!!
Анимация для детей вроде есть, но она не очень активная днем, все как-то без особых впечатлений, и всего по 2 часа после завтрака и после обеда. Есть с чем сравнивать, бывает лучше. Но если нет задачи сплавить ребенка на весь день в чужие руки, вполне достаточно и этого.
И еще один небольшой минус - территория вокруг отеля. Видно, что стройка закончилась совсем недавно, поэтому вокруг все распахано, земля вперемешку со строительным мусором. Но это безобразие видно только с одной стороны отеля, так что большая часть номеров с приличным видом на бассейн или тихую жилую улочку.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)