Club Lagonya Garden 3*

Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 6.60
Сервис: 6.40
Питание: 6.30
Расположение: 7.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Efremova6, отзыв от 08.09.2012
Автор: Efremova6
Дата отзыва: 08.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Нового наверное ни для кого тут не скажу. Отель свои 3 звезды оправдывает вполне. Мы летали с подругой и остались очень довольны. Летали через Пегас-Туристик, везде сопровождали, все без проблем. В отеле разместили можно сказать мгновенно. У нас был номер эконом, его при заселении не было, дали стандартный номер без доплат. Про комнаты тут уже все написано верно, добавить нечего. Разве что только то, что в отеле местное электричество, включается при использовании брелка на ключе, не всегда удобно, потому что иногда хочется охладить комнаты в свое отсутствие, этого не получится.
Кормят очень хорошо, на мой взгляд, голодными никогда не оставались. Персонал очень услужливый, что весьма приятно. Практически все понимают русский, можно не напрягаться, если не знаешь инглиш (многие, кстати, хорошо говорят по-немецки). Анимация никакая. Хотя Сато, конечно, красавчик. Обояшка, всем нравится и детям, и взрослым. Вечером нам было бы скучно, наверное, но познакомились с ребятами из отеля и развлекали себя сами (в отеле в наш заезд было очень(!)много русских и немного немцев). Молодежь вывозили по вечерам в Анталию в клуб. Это конечно по желанию. Мы каждый день ходили в Белек, в центр. Приятно просто погулять, покушать мороженое. Торгуются турки неохотно, но если найдете лавочки с русскоговорящими, то улыбка и разговоры "по душам" сделают свое дело. )
До моря пешком так же, как и до центра Белека, минут 15 ходьбы. Мы пешком ходили, автобус в неудобное время ездит. Море было 28 градусов, даже как-то слишком теплое, в бассейне после моря охлаждались. ))
Уезжать не хотелось, было весело, комфортно и все на позитиве)
У кого есть вопросы, задавайте)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)