Zeynep Hotel 5*

(ex. Sentido Zeynep Resort, Sentido Zeynep Golf &, Spa, Zeynep Resort, Sun Zeynep)
Турция, Белек 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.50
Питание: 9.70
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Anastasia1980, отзыв от 05.07.2011
Автор: Anastasia1980
Дата отзыва: 05.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в отеле Zeynep Golf Resort 5* с 15 июня-по 29 июня 2011 семьей с мужем и двумя детьми 6 и 11 лет.
Мы в Турции в четвертый раз, поскольку активный отдых нашему семейству по душе и в очередной раз мы остались очень довольны сделанным выбором.
Отель с прекрасной, ухоженной, достаточно большой территорией. Мы учимся играть в теннис-корты расположены в тенистом уголке среди гигантских диковинных деревьев. Нас разместили в бунгало с видом на море, хотя в ваучере значится land view. С заселением сначала вышла заминка. Мы прилетали утром и были на месте в 10,30. Заселение с 14,00. Мы сначала сходили на поздний завтрак и даже на пляж, но находясь без сна больше суток скоро взмолились-дайте номер! В итоге нас поселили в 13,20. Без претензий и вот почему. Отель укомплектован, действительно практически нет свободных номеров и выезжая, туристы освобождают номер в 12,00, а после этого необходимо сделать уборку. Персонал отеля вышколен и примерно вежлив. При том, что полностью загружен проблем с местами в ресторане на пляже и на лежаках у бассейна не было ни разу.
ПЛЯЖ. Отличный, песчаный, вход в воду хороший. Метра 3 от берега уже с головой, но в том месте, где заканчивается пирс широкая полоса отмели-глубина "по шею".Спасатели снабжают детей нарукавниками как на пляже, так и у бассейнов, следят чтобы дети без родителей не купались.
ПИТАНИЕ. Хорошее, такое же как и везде в Турции. Можно конечно сравнивать, особенно если есть с чем сравнивать, но голодных или недовольных мы не видели. Супы (даже классический куриный супчик, как у мамы), курица, говядина, баранина, рыба. Мясо, рыба и овощи на гриле. Фрукты по сезону. Клубника, алыча, сливы, персики, абрикосы и черешня кроме яблок и пр. Среди ресторанов а-ля карт мы были в средиземноморском. Записываться надо с 10-11 утра, но нам помог с резервацией один из менеджеров отеля. Качество блюд, оформление, сервировка-все на уровне!
АНИМАЦИЯ. Большая, дружная, шумная банда 20 человек. Мы принимали участие в играх и спортивных развлечениях. Постоянно проходят турниры и чемпионаты. Был чемпионат по баскетболу и пляжному волейболу( муж участвовал-повезло с командой-все играющие ребята, за 2 место были награждены медалями и шампанским).Мне нравится аква и степ аэробика-занятия на лужайке под навесом. Вечерние шоу по большей части привозные, устраивают вечера живой музыки(волшебно), но были и скетчи(юмористические), и танцевальные, и Мисс, и Мистер, и даже шоу детских талантов силами детей отдыхающих-нам понравилось.
Подводя итог могу сказать, что отдых в отеле Zeynep Golf Resort 5* нам понравился.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)