Zeynep Hotel 5*

(ex. Sentido Zeynep Resort, Sentido Zeynep Golf &, Spa, Zeynep Resort, Sun Zeynep)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.50
Питание: 9.70
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Ivshichkova, отзыв от 06.06.2014
Автор: Ivshichkova
Дата отзыва: 06.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Спасибо Sentido за прекрасный отдых!
Ну вот и закончился очередной отдых! И как в последние года он прошел в мае месяце (с 17.05 по 31.05) в Турции. Отдыхали мы вчетвером — мы с мужем, дочка и маленький внук (3 года). Еще в прошлом году хотели попасть в Sentido, но не случилось. В этом году путевку в Sentido Zeynep Golf купили заранее, еще в январе месяце.
Туда и обратно летели авиакомпанией Трансаэро — Боинг 747 — все просто прекрасно, перелет, еда, обслуживание.
В отель прибыли где то в 11 часов, заполнили анкету. Так получилось, что в этот день (17.05) у нас с дочкой был День рождения и не смотря на то, что заказывали мы стандартный номер, нам сразу предоставили просто прекрасный двухкомнатный номер (5169) с выходом к бассейну. Затем принесли в номер вкуснейший торт с именным поздравлением, а вечером (на ужин) красиво накрыли нам стол на открытой веранде Ресорта с видом на море (мы решили первый раз отужинать в Ресорте). Вообщем, День рождения был прекрасен. Так и начался наш отдых в Sentido. Итак обо всем поподробнее.
Номер — замечательный 2-х комнатный номер. В каждой комнате, ванная комната с ванной и душем, холодильник с пополняющимися ежедневно напитками, халаты и тапочки. Обе комнаты имеют выход к бассейну, очень удобно было днем, когда спит малыш, загорать и купаться в бассейне рядом с номером. Убирались хорошо, в первые дни мы как то два дня подряд то забывали нажать кнопку с просьбой убрать номер, то нажимали кнопку с просьбой нас не беспокоить, так как отдыхал малыш (к нашим дверям клали бумагу, что у нас не могли поэтому убраться) и мы обратились на ресепшен с просьбой убираться у нас до 12.00. Нам не только пошли навстречу но и убрались у нас в тот же вечер (в 20.00). Спасибо за сервис!
Об отеле. Отеля два: Ресорт возле моря и Гольф немного подальше. Мы сразу покупали путевку в Гольф и ни разу об этом не пожалели. Пройтись до моря недалеко и даже очень полезно. Зато в отличие от Ресорта возле Гольфа очень спокойно. Мы как правило позавтракав утром отправлялись на море, а перед обедом возвращались в Гольф, обедали и загорали около бассейнов Гольфа. Ужинали в Гольфе и ходили на вечернюю анимацию возле Ресорта. Территория для отдыха просто прекрасная, около каждого отеля 4 бассейна, один из которых детский с маленькими горками. А возле Ресорта один из бассейнов с большими хорошими горками. Кстати, наш малыш научился плавать, нырять и с удовольствием катался с горок в том числе и с больших.
Наш малыш был в восторге от белочек, которые прыгают по пальмам и иногда спускаются к бассейну попить водички, от ежика, которого мы как то встретили вечером на дорожке, от крабика, который убегал в море и от множества ящериц, которые любят греться на солнышке. Ходили на детскую площадку возле Ресорта, жаль, что нет детской площадки возле Гольфа. Зато в Гольфе еще прекрасные хамам и парилки и мы с малышом с удовольствием их посещали.
Море. Очень хороший просторный пляж. Было жалко смотреть на соседний пляж, где грибки стоят в 7-8 рядов и на пляже народу как на базаре. А на нашем пляже грибки в 3 ряда, пляж постоянно убирают, особенно если море принесло водоросли. Заход в море очень хороший для детишек, наш малыш спокойно заходил в море с «крылышками» на руках. Помимо этого, много лежаков находится на зеленой травке рядом с пляжем и мы несколько раз укладывали там малыша спать днем.
Питание. Это отдельная сказка, оно очень хорошее и почти что постоянное. Даже для людей, имеющих заболевания желудка, найдется достаточное количество диетической еды. Для нас и нашего малыша еды было более чем достаточно — вареное, печенное, гриль, фрукты и всего, всего, всего … Супы постоянно, целый день, куриный суп — просто сказка. Очень вкусные индейка и рыба — гриль. Большой выбор фруктов, клубника, бананы, персики и т.п. — на завтрак, обед, ужин
Сервис. Прекрасный добродушный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Даже если плохо понимают по русски, пытаются понять и помочь. На анимацию ходили только на детскую, весело.
Ну и в заключение этого отзыва могу сказать – рекомендую этот отель для отдыха, особенно с маленькими детишками. Хотели ли мы вернуться в этот отель вновь на отдых — Да, Да и Да!
Так что – большое спасибо за прекрасный отдых!
А всем побольше позитива и удачного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)