Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Good_nymph, отзыв от 19.03.2006
Автор: Good_nymph
Дата отзыва: 19.03.2006
Время отдыха: Август 2004 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхало нас четверо взрослых человека. Долго выбирали отель и место, где могли отдохнуть, послушали менеджера турфирмы, которая там была.
В Турции была непервый раз, была как на Эгейском побережье, так и на Средиземном. Ладно ближе к теме.
Долго колебались:брать или не брать этот отель,но т.к.остальные отели на стоп-сейле пришлось согласиться.
Прилетели в Анталию, быстренько прошли таможню, турки мило улыбались нам, взимая с наш пошлину 20$. Трансфер просто супер, встретили очень мило, посадили в авто бус. Девочка-гид турчанка всю дорогу оттачивала на нас свои познания в русском языке. В Москву к нам собралась, ой наивная.
Да на улице +40с,а из Москвы мы улетали в 5:00, и лето было прохладным, поэтому были одеты слегла тепло:брючки, ковточка.
Около ресепшена(отдельное здание) нас встретили гомосексуалисты, дали нипитки зуко, от которой даже бокалы неотмываются. Народу очень много приехало, поэтому расселение затянулось. Нам предложили всем оставить свои чемоданы и пойти пообедать, после обеда, мы долго еще просидели в холле ресепшена, а турки, не давали два номера рядом, хотели раскидась нас по всей территории.
Долго мы с ними ругались, пока одна женщина не встала и стала звать менеджера, вот тогда труханули и дали с неохоткой два номера. Вот это конечно очень подпортило настроение, они стали прикидываться что незнают русского, а как увидели меня так сразу вспомнили его.
Короче, расселение: дали два очень хороших номера в бунгало. Кстати там не отель, а бунга ла в 3 этажа и расположены по всей территории. Нам повезло, ! мы попал и в новое здание, которое в основном дают немцам. Окна выходили на море, просто красота. В номере, все обычно: две кровати, на полу плитка, ванная комната: душ, ванная, унитаз, раковина, все чистенько скромненько, аккуратненько. Телека нет, холодильника тоже нет.
Сразу пошли на пляж к морю. Вообщем оказалось все как в журнале про отель: бунгало, недалеко от Алании, море рядом, прям рядом с бассейном, пляж галька, очень противно, босиком не походишь, дно в море тоже ну очень плохое,на дне большие камни, об которые под конец отдыха Я сильно порезала ногу, вода чмстая, теплая, на берегу все водные развлечения, народу не много, шезлонги на пляже - это просто ужас, на них невозможно лежать, они деревянные и без регулировки, зонты - солома, поэтому все лежат около бассейна.
Кстати на территории 3 бассейна для взрослых, причем они не маленькие и детский. Еда - все включено+спиртные напитки, местного производства. Это супер ешь сколько хочешь и когда куча всевозможных маленьких рест оранчиков.
Кстати еда не острая, что очень обрадовало, поэтому желудок просто балдел.Территория отеля большая, очень ухоженная, куча всевозможных растений, есть мини-зоопарк, детская площадка, магазины, салон коасоты и т.д. Причем я обратила внимание, маленькие дети могут спокойно одни ходить, даже вечером и с ними ничего не произойдет.
Вечерами поле ужина а амфитеатре вечернее шоу,единственный и самый большой минус шоу - ведущие говорят на немецком, притом что большинство русских. Да не любят нашего брата турки.
Познакомилась с парнем, который родился в России, потом уехал жить в Германию, так вот даже он не понимал чего говорят ведущие шоу, наверное, это немецкий язык с турецким оттенком. Сам шучу, сам смеюсь.
После этого начинается в 12:00 дискотека, проходит она в крытом помещении на маленьком танцполе, где один турок с муссом на голове, выпендривается, вокруг него хохлушка с большой жопой отплясывает, а все остальные как идиоты смотрят.
Они точно не были на наших ди скачах.Это длится где-то часа 2. Потом все разбредаются по п! арам,дев ушка-русская и парень-турок.Присставаний нет, если ты этого не хочешь,но стоит выйти за территорию отеля - все караул.
Экскурсии: т.к. в Турции я непервый раз, поэтому ограничились обзорной экскурсией по Алании, вообщем ее мы увидили мельом из окна автобуса, а потом пошли ювелирый центр, кожевенный центр, вообщем ерунда-ерундой, в Москве можно намного красивее купить; дальше у нас была экскурсия в Эфес, понравилось, правда было очень жарко, были на их базаре, где купили их пряности и так по мелочам;
но вот что действительно понравилось - так это турецкая баня- это просто кайф, как будто только что родилась. А так перпробовала еще раз всевозможные водные развлечения.
Улетать не хотелось. Если оценивать все 5-ти бальной шкале: Отель-5; Персонал-3; Еда-5; Море-2; Территория-5; Развлечения-4; Воббщем вот так)))))))))))))))))))))))))
Советую молодежи поехать и по цене нормалек и по качетсву нормалек. Всем хорошего отдыха)))))))))))))))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)