Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
ZIIPPO, отзыв от 13.06.2007
Автор: ZIIPPO
Дата отзыва: 13.06.2007
Время отдыха: Май 2007 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

ОТЕЛЬ CESARS TEMPLE 5* Белек. Отдыхали с 26.05.2007 по 04.06.2007г. Отель тянет на 3+ или 4-. Писать, что там супер может только тот кто первый раз в Турции. Поверьте, что за эти деньги можно получить большее в отелях даже с меньшим количеством звёзд.Мы отдыхали в Алании, в Кемере, в Анталиии, а вот в Белеке первый раз, и это худший по качеству отдых из всех предыдущих.
1.Номера. Номера в бунгалах ужасные : мебель старинная, ковровое покрытие не пылесосилось с момента его настила, кругом пылища, зеркала с такими разводами, что не поддаётся описанию. В номерах на первом этаже пахнет сыростью и плесенью, жить там ,особенно с ребёнком, ну просто не возможно. Большим удивлением для меня стала двухспальная кровать для детей, которая находится в коридоре напротив туалета...В главный корпус нас селить отказались, сославшись, что нет мест и вообще, троим там будет тесно. Еле-еле выбили номер в бунгало на 2-ом этаже, это было как спасение... Путём проветривания просушили на сколько это возможно, номер. Кстати... нас ожидал ещё один сюрприз, в каждом номере есть закрытая деревянная межкомнатная дверь к соседям, можете себе представить слышимость в номерах, без особого труда слышишь все беседы за дверью, кто куда встал и куда пошёл и пр... Постель была влажная, пришлось всё бельё выносить на балкон и просушивать. Мы брали дополнительные одеяла , ночью спать было холодно. Правда в бунгалах есть один плюс - это собственный кондиционер, а вот в главном корпусе - центральный, и те кто там жил, постоянно жаловались на жару.
Уборка в номерах, это сильно сказано. Ни разу не подметали и ничего не мыли. Приходила уборщица , что-то прыскала в унитаз и всё.... В ванне стояла вечная лужа от душа, которую мы стали вытирать сами, когда последние надежды на уборку пропали. Сейф мы не брали, документы и деньги хранили в сумке, из этого ничего не пропало, но зато пропал ,прямо из номера мой новый топик. Я заявила на рецепцию и результатом этого в ПЕРВЫЙ РАЗ на ПЯТЫЙ день нам убрали кровать и украсили цветами, я смеялась, что наверное, уборщица за топик расплатилась. Постельное бельё поменяли в ночь перед отъездом единственный раз. Пожалуй, номера - это самый большой минус этого отеля.
2.Еда. Кормят в отеле хорошо, но не отлично.Очень много мясных блюд, рыбы почти не было. Сладкий стол хороший, но не пополнялся, тот кто зазевался, останется без сладкого. Первый раз я столкнулась с очередями за едой. Все готовы убить друг друга тарелками за порцию еды,перед открытием ресторана собирались очереди, и как только заветная ленточка открывалась, все летели сломя голову это и не удивительно, потому что ресторан реально не справляется с таким большим количеством народа и блюда пополняются с большим интервалом, а к закрытию ресторана, можно и голодным остаться. Фруктов совсем мало, видно не сезон : яблоки, груши, апельсины, мушмула, грейпфрукт (всё старый урожай).Завтраки скудные, выпечки мало.
Территория не очень большая. Зелени маловато. Канализацией действительно воняет, но только за столовой, как раз у детского клуба.
Бассейны хорошие, горки работали по расписанию. Пляж чистый, большой. Море в штиль - чистое, но если немного штормит, то превращается в лужу с водорослями. Анимация нормальная, но вечерние программы попахивают пошллятиной, детям там делать нечего.
Ну в целом мы старались не обращать внимание на всякие мелочи, но к концу отдыха я устала от погони за едой. Ребёнку очень понравилось, а значит и родители довольны. Но своим знакомым этот отель я бы не посоветовала.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)