Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Kostin, отзыв от 13.06.2007
Автор: Kostin
Дата отзыва: 13.06.2007
Время отдыха: Май 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Был в Турции 3 раза – 2 раза в клубах и один раз здесь (семья 3 чел), считаю, что моим отзывом можно воспользоваться как советом.
Время пребывания CECARS TEMPLE 5 звезд: 2007г с 27.05. по 10.06 - удивлен приятно, что климат мягкий и не жаркий, было 2 легких дождя и 3 пасмурных дня;
Место жительства: бунгало 1 этаж самый близкий к морю – очень удобно, правда иногда пахнет сыростью. В номере все удобно, сам номер на 4-5 чел, недовольны платным сейфом – 2 € в сутки – за что?
Питание: Обильное, разнообразное, мясное. Выпекали по территории в палатках лепешки с начинкой. Смущало большое количество русского народа – около 2000 человек, когда пытались обвести очередь всегда было слышно «приятное для уха – куда прешь!!!». Были разочарованы недожаренной форелью – самой вкусной по - нашему мнению рыбой. Недостаток – не было настоящего турецкого варенного кофе.
Алкоголь: Пили джин + спрайт, виски + кола, вино и пиво – не очень. Огорчало отсутствие стеклянной посуды, если ты не в основном ресторане.
Анимация: Сильная, но для тех, кто лежал у моря могло показаться, что её нет, а она была каждый день у горок с 11-00 до 17-00, и причем всё время «ржачка» и смех.
В 20-30 детская дискотека, в 21-30 шоу для взрослых и потом дискотека для желающих. Главный аниматор Asil Poklar очень профессионален, мгновенно творит экспромты. Из всего увиденного очень понравилось танцевальное шоу «Мадонны» и «Комедия-шоу».
Поездки в город: Ездили в Белек – обычный «маркет» без ценников, с хитрыми турками, купили клубники – 2 кг, а она ни какая. Ездили в Анталию в «кожаный» магазин, благодаря Ире и Саиде – продавцам нашего отельного магазина. Они собирали все время всех желающих. Впечатление от магазина хорошее.
Соседские отели: По пляжу в качестве экскурсии ходили в RIXOS 7 звезд – ни какого впечатления и через основной вход в LITOONIA 5 звезд – самое лучшее впечатление.
Территория CECARS TEMPLE: очень красивая по -римски и большая. Два бассейна, один из них с великолепными горками, в море вход хороший, с небольшим количеством гальки.
Могу ответить на письмо всем интересующимся Veter-ug@rambler.ru
Резюме: Отель хорош для тех, кто любит массовость, туда больше не поедем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)