Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Ramaniya, отзыв от 12.08.2007
Автор: Ramaniya
Дата отзыва: 12.08.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Долго выбирали куда именно поехать отдыхать выбрали отель Cesars Temple!купили путевку и только потом я почему-то решила почитать отзывы,и ужаснулась....Мало что нашла хорошего про этот отель!Ну мы люди негордые:) Что касается территории ну как все и пишут,и мы заходили на сайт и все видели сами,все шикарно!
Мы прилетели вечером 31 июля и нам моментально дали ключи от бунгало,но так как мы заранее начитались отзывов мы попросили переселить нас в главный корпус на что нам ответили что мест нет,но завтра они появятся! Когда я зашла в номер ничего такого о чем писали не видела,сырости не было,мебель абсолютно такая же как на фотках,единственный минус это расположение далеко от пляжа,1 этаж,и аллейка под окнами! На следущий день нас сразу же переселили как и обещали в главный корпус,на 2 этаж с видом на бессейн и море!Все просто супер!!!! Многие пишут ,что в главном корпусе очень жарко из-за того что центральный кондер,но мы ночью даже немного замерзали!Так что и здесь все в норме!
О еде: Еда вполне устраивала,много мяса,курицы,рыбу особо не любим!Правда салаты разочаровали в основном трава...Но огурцов и помидоров вполне нам хватало,т.к еды было и без салатов очень много!Из рестаранов ходили в рыбный,очень медленно обслуживали и невкусно потому что интересовали тока морепродукты! А про итальянский забыли,хотя записались,как-то совсем из головы вылетело!В анимации ничего пошлого не нашла,танцы хорошие.все весело и зажигательно! В бассейне купались в основном поздно вечером,все чистенько было!Отдыхом очень довольны!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)