Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
YmkaStar, отзыв от 29.08.2007
Автор: YmkaStar
Дата отзыва: 29.08.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Вот, недавно только приехали с подругой! хотим назад очень! перед отьездом тоже начиталась отзывов и поняла, что сделала ошибку, выбрав этот отель! естественно ехала туда с таким же настроением! когда мы туда приехали, то естественно нам много чего не нравилось! например, еда! но потом на следующий день мы просто поняли, что смотреть еду надо не только в одном месте, а пройтись и посмотреть, что есть! выбор поразил! а те кто пишут про яйца, тот явно не смотрел по сторонам! и меню было каждый день разным! разные виды приготовления картофеля, мяса(тут не только курица, но и индейка, говядина, а какое вкусное было мясо шаурмы!!!!) и это все горячее и только приготовленое! а сладостей сколько......МНОГОГ! если вас что-то не устраивает или у вас какие-то проблемы, вы можете обращаться к своему гиду, который обязательно у вас будет!
Пляж очень большой с большим количеством шезлонгов! около бассейна тоже можно загорать, но что бы занять шезлонги прямо около бассейна пиходилось немного раньше встать и положить полотенца на них или еще что-то! ну а если места не хватило, а на море не хотите идти, то место точно будет около детского бассейна в виде Мики-Мауса! там и горки есть, где катаються не только дети,но и взрослые! Номер у нас был в основном корпусе, хороший, вид был не на море! но и в этом есть свой плюс-был тенек! кондиционер работает хорошо! уборка в номере отличная! Персонал правда не русско говорящий! приходилось провлять свое маленькое знание английского языка! Обслуживание в этом отеле хорошее, все бармены и официанты плохого не чего не скажут и на вас косо-криво никто не будет смотреть! все наоборот очень дружелюбные! правда если им много улыбаться, то они начинают писать записки! в отеле очень строго за ними смотрят, им не разрешают болтать с девушками, а особенно оставаться после работы в отеле!
Анимация была не плохая, но не супер! То ли аниматоры устали к концу сезона, но на них противно было смотреть! были ребята хорошие, здоровались каждое утро, а были такие что поздороваться для них было чем-то сверхестественным! хотя програма у них была неплохая! а вот дискотеки там никакие!!!!! разве что детская!(мне 20 лет) на ней хоть можно было оторваться, потому что в 11 дискотека была никакой! одна турецкая музыка и то ужасс! так что туда надо ехать компанией, или с детьми (для них там просто рай), или на спокойный отдых без приключений! а , кстати , за бунгало! говорили в отзывах, что они сырые очень! у нас друзья жили в бунгало, правда не на первом этаже! номер у них был больше чем в основном корпусе! а сырость возможно появлялась на первом этаже из-за ночной системы полива травы! но и то не факт!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)