Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Lenale, отзыв от 15.10.2007
Автор: Lenale
Дата отзыва: 15.10.2007
Время отдыха: Октябрь 2007 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

отдыхали мы с маленьким ребенком 2 лет. В целом понравилось. Питание хорошее, разнообразное, но ребенок был почти голодный т.к. привык к кашам, супам, яишнице, а там этого не было, все было солено-перченое. Соки разведенные, язык после таких соков красился, свежевыжатого сока не было вообще. Фруктов было мало - зеленые мандарины, сливы, неспелые дыни, немного арбуза, яблоки, апельсины. Ничего экзотического. Понравилось как кормили в ительянском ресторане, даже ребенок поел и сладко заснул в коляске на свежем воздухе. Сладости замечательные, мороженное из порошка.
Сам отель великолепный, замечательно все обустроено, есть где погулять и послушать пение птиц, феерверки каждый вечер, аниматоры замечательные, детский досуг организован, аквапарк нормальный, но вода в бассеинах (кроме крытых) холоднее, чем в море.
Пляж грязный, не ухоженный, хотя лежаки и матрасы они убирают каждый день и крупный мусор. Видно туристы сами виноваты - ведь горшки под мусор на каждом углу. Пляж не совсем песчаный, заходишь в море по мелким камням. Обслуживание отлично, турки очень приветливы, стараются чтобы нам было комфортнее, трудяги. Детей там очень любят и не ругают, если те плохо себя ведут, а угощают конфетами.
Номер нам достался не очень - рядом шумела всю ночь вентиляция, но зато соседи только с одной стороны шумели. Номер убирали каждый день - меняли постельное и нам и ребенку, правда забывали вынести мусор. Чаевые оставляли горничной каждый день. В целом нам понравилось, были в Турции первый раз.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)