Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Nati100, отзыв от 15.06.2008
Автор: Nati100
Дата отзыва: 15.06.2008
Время отдыха: Июнь 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Мне понравилось, я вообще позитивный человек, во всем вижу хорошее))))) А что может не понравиться? Прекрасная погода, море, солнце, народ в купальниках....
Номер хороший, мини бар с водой, напитками и пивом пополняется каждый день, убираются в номере тоже ежедневно, на кровати оставляют за дополнительную плату красивые фигурки.
Кормят хорошо, кто что пожелает! Я ела исключительно мысо, курицу, рыбу, овощи и фрукты, но для любителей всегда найдется рис, макароны и жареная картошка. Утром с 8 до 11 часов свежевыжатые соки в любом количестве абсолютно бесплатно.
Анимация неназойливая, хочешь-они тебе обеспечат веселые активити, не хочешь-никто тебя часами уговаривать не будет! Мне было достаточно, чтобы включили музычку веселую, я сама потанцую у бассейна, мне весело! Утром с милой улыбкой скажут тебе доброе утро, пожелают приятного аппетита! Каждый вечер шоу- танцевальные конечно очень понравились, работают профессионалы, очень стараются, ну а юмористические были вообще супер! Запомнилась пляжная дискотека. Аниматоры танцевали вокруг костра огромного, очень красочно!
Единственное, что не совсем порадовало, это пляж. Я проводила больше времени около бассейна, утром у моря были какие то безумные мошки, а после обеда дул ужасный ветер. Море было неспокойное, заход в море - мелкие камешки, потом песочек. Если плавать около впадающей в море речки-чувствуешь холодное течение, если же отойдешь вправо, поближе к Rixos- этого уже нет.
Утром вставали пораньше, в 7 утра ходили вдоль берега, смотрели отели. Возвращались с чуством, что наш отель лучше всех этих дорогущих)))) Вообще в Белеке отели только 5+, а Цезарь - самый доступный из них!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)