Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Busya, отзыв от 02.10.2008
Автор: Busya
Дата отзыва: 02.10.2008
Время отдыха: Сентябрь 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдых был чудесным, просто замечательным. Все было великолепно.
Отель – просто огромный и очень красивый. В отеле действительно есть все, что было заявлено в проспекте.
Поселение – в путевке был указан номер с видом на сад, но всего 20$ и из вашего окна видно море. (В турфирме такой номер стоил долларов на 200 больше.) К тому же поселили за полчаса, часов в 11, хотя время заселения – 14.00. Ни в коем случае не соглашайтесь на коттеджи – там очень сыро, плесень, и все очень далеко….
Номер – чистенький, скромненький, но уютный. Убирали каждый день, к тому же старательно. Полы не просто мыли, а даже натирали чем-то. Постель и полотенца меняли во время. Бар пополняли каждый день. Да и в целом сервис был не навязчивым.
Море – Пляж песчаный…… Во многих отзывах это была положительная сторона и мы на это купились! Песок там имеет специфический буро-серый цвет. И при малейшем волнении моря, вода становится мутная, темно-серо-коричневая. В такой воде не то что купаться, к ней подходить не хочется. Мы были на экскурсии в Кекова (Кемер, Фетхие, Кекова) – там галечные пляжи. Море изумительного изумрудного цвета. Вода чистая и прозрачная. Глаз не оторвать!
Питание - Тут можно сказать двояко: еда была разнообразной (была говядина, курятина, индюшатина, баранина, даже голубятина!, рыба (особенно вкусная была форель), говяжий язык); а с другой стороны однообразной – я точно знала что там будет. Менялись только основные мясные блюда в обед и на ужин.
Выпечка! Это что-то сказочное – здесь однообразие не мешало – за свой отдых, я так всего и не перепробовала.
Фрукты. Арбузы и дыни были постоянно, кроме того виноград, сливы, персики, апельсины, груши, яблоки….
Кроме основного питания уйма всяких перекусов – лепешки, сладости и т.д.
На территории отеля есть 4 ресторана (кроме основного) – Турецкий, Итальянский, Китайский и Рыбный. Вот куда стоит сходить, так это в рыбный. Советую.
Анимация – это единственное, что было слабоватым… Вечерние шоу на уровне, а днем как-то слабенько. (Однажды пошла на степ-аэробику, а ее отменили потому что было мало людей. Больше я туда не ходила.) А вообще вечером можно найти себе развлечения по душе – это и живая турецкая музыка, и живая иностранная музыка (в том числе и русская), и дискотека….
Вобщем, отдых удался!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)