Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Nastjushka, отзыв от 17.06.2009
Автор: Nastjushka
Дата отзыва: 17.06.2009
Время отдыха: Май 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Турист-оптимист: Все отлично, замечательный отель, выдержанный в римском стиле. Питание разнообразное, ассортимент мясных блюд, овощей. От рыбы я просто в восторге. Питание и выпивка(бейлиз, мартини, текила, ром, виски и конечно же пиво) КРУГЛОСУТОЧНО! Мы облюбовали бар у бассейна, где с 17 до 18 наливали чай, кофе с плюшками. Пляж замечательный, песчаный с огромным количеством ракушек. Лежаков много и не надо занимать их в 7 утра. Много бассейнов на разный вкус, крытые и открытые. Замечательная анимация для взрослых. Проводится в настоящем амфитеатре и каждый день разная.
Турист-пессимист: Очень тесные номера в главном корпусе. Для парочки влюбленных, может и в самый раз, но для семьи совершенно не подходит. Когда мы попросили доп.место для ребенка, нам принесли расклеушку, разложив которую рагораживается остальное оставшееся место в номере....Отдельный совет: когда на ресепшене вам дают ключ от номера и листовку с изображением отеля, не торопитесь следовать за носильщиком, а внимательно посмотрите ГДЕ находится ваш корпус(на листовке все корпуса прономерованы!). Дело в том, что если вы приехали с маленьким ребенком или просто хотите побыть в тишине, то вам совершенно не подойдут корпуса, находящиеся рядом с пещерой, в которой проводится дискотека. А дискотека у них до 02.00....А потом еще и салют.....В общем, на поиски номера у нас ушли драгоценные сутки!
В номерах на 1-х этажах в бунгало (у наших соседей) была плесень на подушках и соответствующий запах.
Запах канализации ИНОГДА доносился при дуновении ветра (когда сидишь на балконе)...
Поехали дальше, питание. За десять дней картошку и котлеты давали 2 раза. Причем, картошка не настоящая, а взбитая из порошка... Пельмени - 1 раз. Каш нет. Супы 2 видов, но на вкус одинаковые. Мясные блюда разные по составу, но мне показалось, что в них кладется одинаковая приправа, которая делает блюда одинаковыми на вкус...Может я придираюсь, но вывод таков: если ваш ребенок не питается грудным молоком и ему нет еще 3 лет, то есть ему будет нечего в этом отеле. Ассортимент фруктов такой: яблоки, апельсины и мушмала.
Пляж к вечеру бывает загажен однораз.стаканами и тарелками. Очень неприятное зрелище.
Туалеты (общественные) в отличие от египетских грязные, вечно нет т/бумаги.
Анимация для деток слабовата. Днем на пляже рисование, конструктор, разрисовка футболок, замки из песка, фейс-арт. А вечером - одни и те же мелодии на Мини Диско...Правда мой сын продолжал напевать их и после возвращения домой, значит не надоели.
Турист-реалист: Всего за 50 долларов нам поменяли наш номер на номер в бунгало(2-х этажный корпус). Здесь уже можно существовать и семье из 5 человек! Двухспальная кровать, двухярусная кровать и маленький диванчик.
Можно по субботам ездить в Белек (за 1 доллар на вагончике) на рынок и накупать там фрукты, какие только душе угодно.
Купите дорожный утюг - в отеле нет услуги глажки, только сдача в химчистку за деньги (2 евро за футболку).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)