Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Katrusyamalyk, отзыв от 20.06.2009
Автор: Katrusyamalyk
Дата отзыва: 20.06.2009
Время отдыха: Июнь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Если вы человек неприхотливый и позитивный, то Вам здесь понравится. Если же Вы избалованы дорогими отелями, имеете большие претензии или просто раздражительный характер, то лучше подыщите себе для отдыха иной отель, поскольку здесь цена полностью соответствует качеству. По соседству находится Риксос - шикарный отель,но Вы же понимаете, что отдых там стоит далеко не 1000 баксов на двоих на неделю, а в 5 раз дороже. В целом,отель мне понравился: хорошие бассейны, отличная еда (исключение составляет фрукты, за это огромный минус, но этого добра хватает и на Украине, так что я не растроилась), дизайн отеля тоже радует глаз. Вот только Вам, братья - россияне, не в обиду будет сказано, культуру поведения повысить не мешало бы. Я сама - русская, но порой мне было стыдно за Вас. Только наши тырят все, что плохо лежит, пробуют еду со шведского стола ложками прямо из раздаточных блюд, выносят еду из ресторана, хотя кормят в отеле чуть ли не круглосуточно, буянят, когда перепьют в барах и создают очереди и ажиотаж на пустом месте. А еще меня всегда удивляла их способность к безразмерному поглощению пищи. Иногда складывалось впечатление, что люди приехали с голодного края и за неделю стараются наесться впрок, чтобы до следующего года хватило. Видимо, сказывается неуемная тяга к халяве. Как-никак за все уплачено, не оставлять же врагам. Русских в отеле где-то 95%, остальные - немцы и турки, которые отдыхают ниже травы, тише воды. Поэтому, в следующий раз при выборе отеля я буду обращать внимание на наличие в отеле россиян. Простите меня еще раз, ничего личного, просто констатация фактов.
В минусы должна добавить, что убирали в номере весьма отвратно, при чем качество уборки оставалось неизменным как
при наличии чаевых, так и при их отсутствии. Иногда горничные забывали наполнить полностью бар или принести чистые полотенца, вместо брошенных на пол грязных.
Аниматоры - молодцы, старались, как могли. Насильно Вас, конечно, никто принуждать не будет. Но если Вы любители активного отдыха, то скучать не придется.
Ну вот собственно и все.
Могу сказать одно, монетку при отъезде я все-таки бросила и сидя в автобусе по дороге в аэропорт, смахнула навернувшуюся на щеку слезу...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)