Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Stupulya, отзыв от 25.07.2009
Автор: Stupulya
Дата отзыва: 25.07.2009
Время отдыха: Июль 2009 г.
Общая оценка:
Минусы

Начну с главного:поездка на двух взрослых и двух детей(один маленький)обошлась нам в 3640 у.е за 11 ночей.Ну про наших туроператоров всем и так все ясно,как только они продали вам поездку,дела до вас им нет больше никакого!
Во-первых информация на всех сайтах турфирм,а так же сайте самого отеля,в своем большинстве ложная. Описание отеля не соответствует действительности.Т.к мы с мужем еще достаточно молоды,то,понятное дело,нам хотелось хоть как-то обособиться от детей. Поэтому мы,начитавшись описания ,забронировали номер ДЮПЛЕКС. Он якобы двух этажный,и должен был быть достаточно большим. Так вот: вторым этажом они назвали пристройку к крыше в высоту окна,где кроме кровати ничего нет,душно так,что при самой большой мощности кондиционера дети там спать не могли. А еще туда ведут чудные ступеньки с огромным пролетом,так что если ребенку меньше 5 лет,сам он туда подняться просто боится,да и травмоопастно это прилично.Дальше-лучше!!!
Туалет с душевой вообще вызывает полный восторг: душ льется прямо на пол,в котором дыра для слива. Слив плохой,так что вода все время стояла и докатывалась до унитаза,вообщем плаваешь днем в море,ночью в туалете!!!Территория отеля большая,но и это не спасло от давки на пляже,друг у друга на головах. Все здания,сами номера,площадки,миниклуб,мебель: все очень старое,ветхое и за этим никто не ухаживает. Убирают в номере очень плохо и не регулярно,бассеины засыпали хлоркой так,что младший ребенок у меня получил отравление,а старший весь в язвах по всему телу(хлорка выела). 95% отдыхающих-россияне!! Ой-ей как это ужасно! Они засырали все,что видели,упивались в свинячий визг,трахались в бассеинах. Все,что могу сказать хорошего,так это про питание и шефа всех их ресторанов. Изобилие всего(а я очень переборчива в еде,да и детей не будешь чем-попало кормить).Он хоть сам и турок,но гонял своих от природы ленивых подчиненных по полной. А на конец отдыха наш туроператор Корал преподнес нам еще один сюрприз: вылет перенесли на целый день назад,т.е тупо украли у нас проплаченный день отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)