Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Tra-lia-lia, отзыв от 28.07.2009
Автор: Tra-lia-lia
Дата отзыва: 28.07.2009
Время отдыха: Июль 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдых в этом отеле лично у меня был одним из лучших в Турции.. Очень понравилась территория, отличная еда (ни в одном отеле до се поры не видела такое разнообразие фруктов, мяса, рыбы и т.д.), всем всего хватало, пляж- нормальный, море тоже..
При поселении в номер мы, имея опыт отдыха в Турции, не пожалели оставить "бедным" туркам на рецепции пару-тройку десятидолларовых купюр и,о чудо, нас сразу же (!) заселяют в отличный номер, с видом на море, который впоследствии ежедневно убирался очень улыбчивой горничной. Единственный минус в номере был кондиционер.. Непонятно каким образом он функционировал,но очень часто при длительной работе в комнате начинал появляться запах общественного туалета, в последнюю ночь просто невозможно было спать от этих "ароматов".. Не понравилось так же окружение,которое составляли "руссо туристо-облико морале". Порой доходило до смешного, как всегда перед обедом за 5-10 мин до открытия возле ресторана собралась толпа,и отдельные личности даже умудрились захватить с собой таймер (!!!) со звонком которого, обладатели сего приспособления начали ломиться в ресторан ,а на спокойные объяснения охранников(которые охраняли вход),что столы ещё не накрыты, они начали кричать и требовать чтобы их немедленно впустили,ибо они заплатили деньги за отдых и имеют право!!Такое впечатление что повара сами все съедят если не зайти минута в минуту)))
Я лично могу сказать что сами эти очереди вызваны тем что через 20-30 минут после открытия ресторана столик найти было достаточно проблематично, для этого нужно было бродить по залу,найти освободившийся,найти официанта, попросить его убрать, подождать пока он исполнит просьбу... порой это раздражало..Но это все мелочи.=) Так что если вы относитесь к жизни с юмором и едите отдыхать чтобы получать удовольствие, а не искать недостатки, то Цезарь-отличный отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)