Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Delicious92, отзыв от 18.08.2009
Автор: Delicious92
Дата отзыва: 18.08.2009
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Я отдыхала в Цезаре с 7 по 16 августа с родителями и родственниками (всего нас было 6 человек: две семьи по 3 чел, включая ребенка 7 лет) Даже не знаю с чего начать описывать, в двух словах и не расскажешь... Всё просто замечательно, начнем с номера. Мы заплатили сперва только за стандартный номер, но за ШОКОЛАДКУ И ДОЛЛАР обе семьи поселили в бунгало)))) никаких тараканов и жуков там нет, плесени тоже нет и в помине. Номер очень просторный, убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, белье чуть чуть пореже. Если оставить пару долларов под подушкой, то кровать еще и лепестками роз посыпят))) Бар пополняют каждый день : пепси, вода, фанта и пиво. Кондиционер индивидуальный был, правда сабовательнький, но охлаждал нормально. Питание - 5 баллов мало, оно тянет на 10))) ОГРОМНЫЙ выбор блюд на любой вкус, фрукты : арбузы , дыни, персики, яблоки, сливы, виноград, свежевыжатые соки на завтрак, очень вкусный чай, кофе, а сладости - это вообще отдельная тема))) Мы всё и не перепробовали, каждый день все новое. На столах всегда вино стоит, также спиртного много в барах, я пила мартини - нормальное качество, обычное мартини как и везде. Сервис - просто отлично, турки очень услужливые и относятся уважительно, всегда приветливые и улыбаются. Анимационная команда просто обалденная, видно что они старались, выкладывались полностью ради нас. Шоу в амфитеатре - это прям незабываемо))))Турецкая ночь запомнилась сильно, а также шоу про Африку, конкурсы Мисс Цезарс (я в нем участвовала), Идеальная пара, Beach Party. Конкурсы все оч интересные, все кто участвовал наверно не пожалели))) Нравилась водная гимнастика, игры в бассейне тоже не давали скучать. Для детей очень классное мини диско, мой братишка был в восторге. Дискотеки в пещере тоже очень и очень достойно проводились, только там душновато... Расположение удобное, недалеко от Белека и аэропорта. На территории маловато зелени, но мы же не грибы собирать в лесу туда ехали, так что это не особо важно))
Из минусов только то, что на обеде и на ужине приходилось минут 5 искать стол, а на пляже - лежаки. Но всё таки на всех хватало)) это даже и минусом язык назвать не поворачивается.
Были в турецкой бане - ништяк, а также на рыбалке, на яхте. Всё понравилось)) Также отдельное слово о команде фотографов, которые приглашают сделать целые фотосессии. Фотки получаются офигенные, они прям профи)))Но расстроило то что распечатать платно и очень дорого - 7 долларов штука.
Вообщем понравилось всё))) Отель подходит для любого отдыха, каждый найдет занятие по душе. Много детей - так что больше всё таки семейный отдых, но если поедете в компании друзей и будуте относиться ко всему с позитивом, то отдых удастся))) Желаю удачи!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)