Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Ekadich, отзыв от 25.07.2010
Автор: Ekadich
Дата отзыва: 25.07.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка:
Минусы

В Турции была впервые, но во многом благодаря впечатлениям от отеля... эта страна,для меня, как для туриста закрыта! Начнем с того, что в турагентстве, нам расписали этот отель, как 5* ультра все включено (включая напитки импортного производства) - ВРАНЬЕ! Ладно, не беда!
Во вторых, (много раз уточняли) семейный номер, а нас было, 3 взрослых и ребенок должен был содержать две больших кровати. а по приезде нам заявили, что в турагентстве нас бессовестно развели, и предложили комнату в бунгало, с одной большой кроватью и... двухярусной кроватью (жутко неудобной) в коридоре, у входной двери напротив, извините, санузла( бунгало №11В2) ....Кстати в душевой и правда - черная плесень, но это от сырости. В Турции вообще воздух очень влажный и тяжелый! Ладно, тоже не беда..приспособились. Хотя надо признать что за 20 долларов на ресепшн, бунгало оказалось недалеко от пляжа и центрального бассейна ( основного корпуса)....
За семь дней у нас убрались дважды, хотя во 2 доллара чаевых оставляли ежедневно..напольное полотенце для ног не сменили ни разу! Они просто оставлли у двери две пепси и две фанты для минибара....
Море... боялись горной речки....фигня, вода теплая, но само море, видимо из-за песка очень мутное, грязное, заходить туда лишний раз не особо хотелось...Три первых дня ходили... потом ограничивались бассейнами....
Еда... очень разнообразная и в общем, вкусная... любой может подобрать что то на свой вкус, но! ресторан - один и не рассчитан на такое количество народа сразу, официанты не справляются...на каждом столе предусмотрена бутылка красного вина. бутылка белого вина и бутылка воды ( на обед и ужин). Поток людей в ресторане никак не регулируется... Еду из ресторана выность нельзя только на тарелках... фрукты... выпечку... пожалуйста!
Бармены...приготовьте купюры по доллару, без них получите кучу презрения и насмешек(особенно если заказываете алкогольное что-то)! Любят "тыкать"!
Шопинг... каждые полчала от отеля отходит трактор, 1 доллар в один конец! Возит в торговый центр Белека! Но чтобы отыскать там турка-торговца - это еще постараться надо...Там рулят азербайджанцы, цены огромные. скидывают неохотно и мало, зато по-русски говорят, будь здоров!
Бассейны хорошие. но очень хлорированные..на третий день пошла пупырьями, до сих пор не прошли... пока....
Ну и надо добавить, что компания "Coral" просто в наглую украла у нас два дня! Брали 8 дней 7 ночей, а вышло 6 дней 7 ночей! вернулись сегодня, в турцию я больше не ногой... ребят, езжайте в Черногорию... море обалдеть, воздух не влажный...и русских там просто обожают, а турки в нам, не смотря, что, по большому счету мы их кормим, относятся с презрением! Это, наверное убило больше всего!
Удачного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)