Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
171977, отзыв от 30.07.2010
Автор: 171977
Дата отзыва: 30.07.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель определила бы как вполне себе нормальный, если бы не глобальная для меня проблема: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ. Слышно все из соседних номеров, особенно раздражает чужая музыка. Хотя, ресешпен очень быстро разбирается с такими проблемами: звонишь им с жалобой, они тут же перезванивают в номер, где шумят. Хотя, соотечественникам хоть кол на голове теши: слушала, как охранник минут 15 ночью стучал в дверь номера, где засели подростки и из-за своей музыки не слышали ни звонка телефона, ни стуков в дверь. А потом еще пытались вступать в полемику, что у них все в пределах нормы.
Ночью с помощью спецмашины убирают 1 этаж. На втором раздается такой жуткий звук, что спать невозможно. Уборка может длиться до 3-4 утра.
Если бы хроническая невозможность поспать, то посчитала бы отель очень удачным.
Баллы:
Еда в ресторане – 5.
Уборка номера – 5.
Наличие лежаков у пляжа – 5.
Уборка пляжа – 5.
Уборка территории отеля – 5.
Внешний вид отеля – 5.
Уборка ресторана – 3 (официанты не справляются с таким потоком людей).
За 40 минут до конца завтрака-обеда-ужина – еда уже не такая разнообразная. Приходить надо хотя бы за 1 час до конца кормежки.
Очередь в бар – очень большая – 2.
Мебель в номере – старая - 3.
В бассейне не купалась, дневная анимационная программа мне не нужна. Но аниматоры там постоянно работают: то какие-то соревнования, то учат танцевать танцы живота, то волейбол… Есть чем развлечься.
Вечером только живое пение и дискотека. Не очень разнообразно.
Очень понравился спа-салон, оставила там кучу денег, и очень довольна. Оператор – Odeon – предлагают суперскидку на комплекс: кофейный пилинг – мыльный массаж – простой массаж (50 долларов). Обязательно брать!!!! Делать надо в начале отдыха.
Цены на сувениры в лавке на 1 этаже ниже, чем в сувенирных центрах Анталии.
Почти весь персонал говорит по-русски, но перед поездкой рекомендую выучить на турецком или английском слова: вилка, ложка, стакан, где свободный столик? вода, спасибо. Потому что с немецким или французским там делать нечего.
Кстати, в первый день меня заселили в какое-то резервное помещение, больше похожее на подсобку. К встрече с представителем туроператора я подготовила заявку, и меня переселили в номер с видом на море. Ни копейки я за это не заплатила и не собиралась даже.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)