Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Irress, отзыв от 20.05.2011
Автор: Irress
Дата отзыва: 20.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Всем привет!
Решила написать отзыв об отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy *5 в котором прошел наш отдых.
Начну с номеров: уборка каждый день (застелить кровать, поменять полотенца, освежить мини-бар), полы не подмитают и не моют. Номера маленькие, шумоизоляции никакой слышно все у соседей и в коридоре. По их словам сделан ремонт (реально постелили ламинат во всех номерах, т.е. освежили).
Питание: очень и очень разнообразное всегда курица, говядина и рыба (в 2-4) исполнениях, несколько видов гарниров (картофель фри, картофель по- деревенски, пюре), все тоже самое с макаронами, рисом, овощами гриль. Фрукты: апельсины, грейпфруиы, дыня, арбузы, местный (не знаю название). Фреш только по утрам. Алкоголь весь европейский, очень неплохое вино и пиво. Детский стол есть.
В отеле бесплатно сайна, баня и хамам. Детский клуб очень хороший. Анимация прекрасная.
Для тех кто с детьми (берите с собой коляски) при мне 2 мамочки скандалили на ресепшене, так как в москве им сказали что коляску дадут и они что бы не нагружаться ее с собой не брали. Очень жалко было их. Так что имейте в виду.
Из ресторанов а*ля карт при нас работал рыбный и итальянский,по записи, с 10 утра звонить, мест там мало, но порции маленькие. Были с мужчинами, так вот они не наелись. Пошли после них в обычный. Антураж, стараются соотвествосать.
В принципе ничего плохого сказать не могу, отзыв ниже (про море, номера и т.д. реально правдивый). Не обащая внимания на мелочи вполне приличный отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)