Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Puchic, отзыв от 03.08.2011
Автор: Puchic
Дата отзыва: 03.08.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Обожаю Турцию!!! Ездим туда всей семьей на протяжении уже пяти лет не по разу в год, и каждый раз убеждаюсь, что это лучшее место для отдыха с маленькими детьми!
В последний раз эта солнечная страна нас с женой и дочерьми (7 лет и 2 года) особенно порадовала благодаря беспримерному гостеприимству отеля Cesars Temple Golf & Tennis Academy в Белеке.
Лишь ступив на территорию отеля, мы будто попали в историю: за монументальной колесницей, венчающей белоснежный фонтан у главного входа, возвышался портик роскошной виллы – так необычно оформлен фасад входа в главный корпус. Очень рекомендую отель тем, кому импонируют времена Великой Римской Империи: отпускные фотоснимки в подобных «декорациях» получаются просто потрясающими! Многочисленные стилизованные фонтаны, сияющие на солнце «античные» колонны, величественные статуи, богато украшенный позолоченным лепным декором интерьер, основательная и роскошная мебель в стиле «ампир»… Все напоминает о великих римлянах. Да, божественный Цезарь мог бы разместиться здесь достойно!
Особенно комфортным проживание и отдых в отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy делает профессиональная работа русско-турецкого обслуживающего персонала. К слову, доля соотечественников и туристов из других «русскоговорящих» стран в отеле велика – у наших земляков он до такой степени популярен, что бронировать места россияне начинают еще зимой. И, очевидно, руководство отеля ценит свою репутацию: в любом месте на территории и в любое время вам всегда ответят на любой вопрос и с удовольствием решат любую вашу проблему.
Если рассказывать в подробностях, прежде всего, приятно поразила территория отеля: действительно немалая, очень красивая и зеленая. Ровный газон обрамляют ряды деревьев, причем крепкие высокие пальмы с шишкообразными стволами (на которые так клево взбираться, чтобы сделать отпадную фотографию) соседствуют с раскидистыми соснами, свешивающими свои ветви над балконами бунгало.
На берегу обнаруживаешь просто огромный песчаный пляж, где можно прилечь поближе к морю, а можно - поближе к бару, кому как больше нравится… Найти свободный лежак и расположиться в удобном месте не составляет проблемы в любое время. Впрочем, те, кого уже не прельщает морская синь и собственноручно возведенные песчаные замки, с не меньшим удовольствием могут провести время у бассейнов с заводными аниматорами и водными горками, яркими лентами спускающимися прямо из-под стен стилизованного замка! Ребятню от них просто не оторвешь!
Кстати, аниматоры - это в основном русская команда веселых молодых девчонок и мальчишек, которые занимаются с вашими детьми и отменно развлекают вас на пляже, у бассейна, на дискотеке и в ходе шоу-программ. В общем, делают отдых активным и дарят незабываемые впечатления!
Питание в отеле тоже оказалось на высоте. Разнообразие блюд в первые дни поражает взгляд, всегда можно выбрать что-то по своему вкусу и с удовольствием потрапезничать, а в основном Лобби Баре выпить какой-нибудь горячительный напиток и расслабиться. К слову, ассортимент алкогольных напитков впервые за время посещения разных отелей в Турции впечатлил нас до глубины души. Поверьте, там «ULTRA-все-включено»! О качестве напитков тревожится не приходится: соки подаются только в тетрапаках, вино - как красное, так и белое - только в бутылках.
Кухня в отеле преимущественно европейская, в соответствии со вкусами большинства гостей отеля. Хотя если вы любитель аутентичной кухни, вас тоже не постигнет разочарование: регулярно рестораном организуются тематические ужины, а уж там можно вдоволь отведать и местной ракии, и знаменитых турецких сладостей, и прочих изысков национальной кулинарии. По вечерам ресторан наполняют звуки приятной классической музыки – с помощью искусных рук пианиста оживает рояль у входа. Те, кому не по душе дресс-код, могут пообедать или поужинать в открытом ресторане. А сладкоежкам, изнывающим от жары, повсюду предлагается свежайшее мороженое на любой вкус в хрустящих вафельных стаканчиках.
Отдельная история - детский городок. Это закрытая, изумительно красивая территория, предлагающая все возможности для детского отдыха. В небольших ярко раскрашенных домиках всевозможных форм в компании с героями Диснея можно вдоволь наиграться, посмотреть мультики, покушать и даже поспать. Там же, на территории городка, есть бассейн с двумя водными горками и детскими лежаками, мини-бар и игровая площадка на открытом воздухе. А рядом, на побережье, - дивный каменный островок, где можно наловить крабов, понаблюдать за выпрыгивающими из воды косяками рыб, ну а если вам повезет, то и увидеть большую морскую черепаху! Кстати, на территории отеля черепахи тоже водятся, пусть и не такие большие, зато очень дружелюбные!
Для любителей ночной жизни в отеле прекрасно организованы дискотеки на открытой территории. Настоящие тусовщики придут в восторг от клубных тематических вечеринок и шикарных фейерверков.
Если есть желание осмотреть близлежащией населенный пункт или выбраться на шопинг, имейте в виду, что каждые полчаса от отеля в центр Белека отправляется так называемый «паровозик». Стоимость проезда на нем составляет 1$ на человека.
Единственный минус по нашему мнению, который нас не устроил – это отсутствие ковролина в номере. Детям приходилось постоянно напоминать чтобы одевали тапочки, а они привыкли бегать босиком.
В общем, отель - высочайшего класса и оставляет самые лучшие впечатления, за что от всей души хотелось бы поблагодарить обслуживающий персонал. Особую признательность наше семейство хотело бы передать Марине, Евгении и менеджеру отеля Дженгизу – за оперативное и оптимальное решение любых вопросов. А прочим туристам желаем такого же приятного отдыха в Cesars Temple Golf & Tennis Academy и новых незабываемых впечатлений от Турции!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)