Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Valeradionis, отзыв от 09.09.2011
Автор: Valeradionis
Дата отзыва: 09.09.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в данном отеле в июле этого года. Читали конечно до этого отзывы. Были они конечно устрошающие. Но провёл такую паралель, что отзывы то были плохие больше за прошлый год. Также изучили информацию о том, что была сделана реставрация, просмотрели фото. Особенно воодушивил миниклуб.
Вообщем, хочу сказать, что мы вообще не жалеем о том, что провели 9 дней в этом отеле. Расселение было где-то в 13:00. Хотя везде расселение в 14:00. Денег никому не давали и вам не советуем, так как наверное этим просто раздражаем сотрудников рецепции.
Номер налохой - вилла. Не новые конечно, но имеют свою изюминку. Отличные кровати!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Уборка была постоянно и качественно выполнялась. Иногда поощряли уборщицу.
Питание очень понравилось. Особенно выпечка и фрукты! Очень красиво всё оформляют. Очень понравились тематические вечера: суши, мексика.
Огромный плюс - миниклуб! Не понимаю, когда тут пишут, что детьми не занимаются там! Своего сына мы просто не могли оттуда вытянуть!!!!
В заключении просто хочу добавить, не нужно просто пафосить своими выдумаными амбициями и отдых у вас пройдёт прекрасно! Покупая стандартный номер вы не покупаете отель!
Приятного отдыха всем туристам, которые планируют туда ехать! Отель отличный!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)