Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Timurzatsep, отзыв от 12.09.2011
Автор: Timurzatsep
Дата отзыва: 12.09.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в отеле в номере 6378. Были Вип туристами. Всё очень понравилось.
Начну по порядку.
В отель приехали в 14:00. Пошли пообедали и нам сразу вручили ключи от номера. Браслеты одели не такие, как у всех – бордовые. Объяснили, что для Вип туристов. Скажу честно, были в шоке, так как наш туроператор, продавая путёвку, не сказала, что мы будем какие-то особенные! Приятное удивление! Нас провела милая девушка Марина до номера. Дала полную информацию. Показал даже как использовать сейф. Огромное ей спасибо. Во время всего отдыха, кстати, нам звонила сама Марина и её коллеги, интересовались, всё ли у нас хорошо. Также, часто видели, вернее всегда, этих девочек, как возле Вип зоны, так и по всему отелю. Очень хорошо, что отель волнуется за комфорт гостей ежедневно.
Так вот, номер очень понравился. Очень красивый вид на лес – супер! Номер просторный, огромная кровать. Для дочери – отдельный диван. Мебель очень интересно оформлена, красивая. Плазменный телевизор, ванная комната.
На ужин уже пошли в Вип ресторан! Ну разница от главного конечно есть. Не в еде, а в сервисе. Хотя, и в оформлении блюд есть разница. Ну а сервис – очень понравился. Спасибо Сельме за ежедневную улыбку и вкусные коктейли в Вип баре. И вообще, во всех барах, по всей территории, очень приятные люди работают.
Пляж большой, всегда есть лежаки.
Вот только немного по хамски работают молодые люди на выдаче полотенец. Админ, обратите на них внимание. Как-то выдают полотенца так, как будто мы к ним домой за полотенцами пришли.
Ну вот как-то так! Отель, хороший. Всё понравилось! Спасибо! Есть маленькие недочёты, но они есть наверное даже в Риксосе.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)