Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Sasha8909, отзыв от 12.09.2011
Автор: Sasha8909
Дата отзыва: 12.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в отеле уже третий раз. Начали ездить в 2008. В 2009 пропустили скажем так отпуск) Хочу отметить то, что отель очень изменился с 2010 года. Проведен был ремонт. В номерах колоссального особо ничего не сделали (жили в главном здании), но изменения также есть – кровать шикарная, новый LCD телевизор, чайник, стали оставлять тапочки, хотя в предыдущие года такого не было. В этом году были в августе. Что на мой взгляд изменилось не в лучшую сторону, так это какое-то отсутствие анимации. Потом встретили аниматоров с того года, поговорили, оказывается отель перешёл на скажем так такой концепт – софт анимация. Ну и есть такие отели. Может такое быть. Но вечерняя анимация нам очень понравилась – здоровские шоу вообще. И танцевальные коллективы, цирк, акробаты, ансамбли живой музыки. Просто профессионалы!
Также, если брать ремонт, то хочу сказать, что в хамаме отличный ремонт сделали, также в главном ресторане новый зал, новая мебель. Построили суши бар.
В общем, можно сказать то, что отель действительно работает над собой! Просто молодцы! Очень интересно, а что же нас будет ждать в следующем году??? Ведь теперь – только туда!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)