Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Agapova60, отзыв от 12.09.2011
Автор: Agapova60
Дата отзыва: 12.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в отеле буквально на кануне. Брали в агенстве VIP пакет. Вот читала отзыв Елены. Отдыхали вместе с Вами в одно время – также видели данного мужчину с краской. И что? Живы здоровы))) Не нужно так преувеличивать и устрашать людей! Да – это не есть отлично, ну и ничего смертельного в этом нет!
А теперь непосредственно об отдыхе. Не сказано рады тому, что купили VIP пакет, так как сервис в ресторане действительно отличается и вместо суеты главной столовой получаешь спокойное обслуживание официантами. Здорово! Также, в данном ресторане мороженое и апельсиновый свежевыжатый сок на пример можно пить 24 часа в сутки! В VIP баре есть напитки, которых нет на всей территории также.
Жили в номере категории King Suite – огромная терраса, 2 комнаты. Вот только есть одна вещь, которая не устроила – ванная комната. Уж очень как-то сильно «неадекватно» она организована – душ и туалет – как коробка. В этой же комнате – шкаф. Не очень короче говоря понравилось. Убирали каждый день. По мере выпивания приносили в минибар пиво и вино также.
Миниклуб – здорово! Особенно отношение к детям. Спасибо большое Жене и Лене Белке. У меня 2 детей и никто, кстати, не заболел. Следить за детьми надо. Вот пишут, что в ресторане половина детей кашляет. Тогда, уважаемые родители, а зачем вы ведёте детей в общий детский ресторан?? Правда, меня это поражает.
Отель хороший. Нам всё понравилось – всем членам нашей семьи.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)