Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Petrfriendd, отзыв от 14.09.2011
Автор: Petrfriendd
Дата отзыва: 14.09.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле вместе с друзьями. Может быть, если бы были одни, то было бы скучновато. В отеле преимущественно семьи с детьми. Остались довольны всем. Особенно нам понравилось обслуживание! Официанты, бармены, уборщицы - все просто молодцы! Как пчёлки шуршат по отелю! Официанты знаю 5 слов по-русски, а уборщицы и то 2 "Доброе утро!" именно этим поднимали настроение. Также, хотим сказать спасибо главным за то, что позаботились о нас - русских туристах и организовали практику русским студентам! Работают они в каждой службе! Класс! никакого языкого барьера! Действительно, только за одно обслуживание директора отеля нужно расцеловать - рабочий процесс потрясно организован!
И вообщем, отель оставил только светлые воспоминания - отличная кухня! Кто говорит, что нет выпечки - простите, но скажу мягко, вы ошибаетесь! Выпечка просто пальчики оближешь! Супруги плакали, став на весы дома!
В следующий раз обязательно приедим, но теперь уже с детками. Надеюсь, что до рождения наших деток миниклуб только увеличится и улучшится!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)