Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Maregor, отзыв от 14.09.2011
Автор: Maregor
Дата отзыва: 14.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Наверное отель Cesars Temple является самым разногласным отелем в Анталии. Многие говорят, что отель плохой, многие, что хороший. Но одно могу сказать точно - отель и его руководство работают! Особенно это заметно в этом году, так как есть с чем сравнить, в том плане, что в 2010 году мы тоже отдыхали в этом отеле. Очень много нового сделали - главный ресторан, СПА салон, номера, ну и конечно же миниклуб. Думаю, что с такими темпамы отель скоро догонит дорогостоящие отели Белека, тоесть наверное ждите увеличения цены! ну а вот тогда, за какие-то мелочи, как на пример в 18:00 отсутвие пополнения минибара или открытие пиццерии с опозданием в 3 минуты можно будет считать катастрофой.
В этом году нам отель однозначно больше понравился - большую работу проделали в обслуживании, всё гараздо на более высоком уровне. Очень интересные новшества сделали, такие как тематические вечера разных кухонь мира, различные вечеринки, вечерняя анимация - приглашённые коллективы. Детский миниклуб - отдельная тема! Оценка - отлично! Главный педагог Белка была конечно и в том году, но она просто золото! Дети - её призвание!
Уверена, что отель готовит для нас, своих туристов, что-то новое в сезоне 2012! Ждёмссс!! Поставила 9 потому, что есть к чему стремиться!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)