Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Serbskaya, отзыв от 14.09.2011
Автор: Serbskaya
Дата отзыва: 14.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдохнули просто замечательно! Незабываемые впечатления! Всё очень понравилось!
Но начну сначала. В отель приехали рано утром. На ресепшене нас любезно попросили пройти позавтракать и часам к 12 подойти узнать, может быть будут номера. А так вообще предупредили, что заселение в 14:00. Позавтракав и получив карточки на пляжные полотенца, мы решили не надоедать сотрудникам ресепшена и пошли переоделись и рванули на пляж!!! Боже, как приятно, после уже осенней российской погоды окунуться в море!!! Ощущения просто не передать!
К 13:30 подошли на ресепшен, на что нам ответили, что где мы ходим, так как наш номер уже давно был готов! Номер был на втором этаже главного здания, вид на крышу, но без этого никак. Кому-то, но прийдётся там жить, а мы люди не капризные. Номер понравился, небольшой, но чистый и уютный. Кровать - королевская просто! Ни в одном отеле такую не видели! Супер!
По поводу питания - поразил конечно ещё завтрак своим разнообразием. В течении дня так же всё было круто) Как это нет салатов некоторые пишут??? Да полно зелени, овощей, персики, сливы и всё спелое!!!
А что больше всего запомнилось, так это анимация. Да она не многочисленная, но мы подружились с ребятами! Они клёвые! Участвовали во всех конкурсах, танцевали клубный танец! Супер! А шоу какие!!!
Короче, кто скажет, что я здесь пишу неправду, пусть первым бросит в меня камень!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)