Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Ilonovamarina, отзыв от 23.09.2011
Автор: Ilonovamarina
Дата отзыва: 23.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Люди, очнитесь!!! О чём речь???? О каких креветках??? Вы сколько денег заплатили??? Уверена, что в те отели, в которых дают креветки, денег хотят в два раза больше!!!
А теперь непосредственно к отелю Cesars Temple. Я даже не ожидала то, что мы там получили.
Сервису могут позавидовать самые завидные отели Анталии. Работа барменов, особенно в главном здании и на диско - просто асы своего дела! Имена правда не помню, но они почти всегда одни и те же работали.
Работа официантов, особенно рыбный ресторан - супер! В некоторых отелях Анталии, на пример в Кремлине, часто блуждали по ресторану, не могли найти пустого стола. В Цезарсе - такого не увидите! Официанты работают очень быстро.
Питание - да, креветок нет и это правда. Но птица, говядина, баранина, рыба, овощи, зелень, фрукты: инжир, сладкие арбузы и дыни, сливы (негнилые), персики, нектарин - всё есть!
По поводу номеров - они старые, это тоже правда. ну как я вижу, таких как я адекватных людей, считающих так, много. Так вот. Мебель не очень, но всё так как-то мило, комфортно, уютно. Уборка - ВСЕГДА проходила, ну и мы всегда поощрали уборщицу. Кроме денег, всегда оставляли и духи, конфеты.
Анимация - взрослая. Дневные программы проводят, но не зазывают, никто вас не схватит и не потянет никуда. Кому-то это может показаться недостатком, кому-то нравится, когда их не беспокоят. Вечерняя - супер!! Вечерние шоу очень разнообразны. Живая музыка. Вечеринки.
Детская анимация - отдельная тема. Просто сказка! Уверенна в том, что ни в одном отеле такого миниклуба вы не найдёте: детский ресторан, спальня, детский бассейн с лежочками, батут и многое другое.
Море - хорошее, иногда бывает мутное, из-за песка на дне. Пляж очень широкий, много лежаков пустых. Бассейны чистые.
Ну вот так в двух словах! Советую семьям!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)