Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Nikolakluch, отзыв от 23.09.2011
Автор: Nikolakluch
Дата отзыва: 23.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Вчера вернулись с отпуска. Писать отзывы - никогда не занимался данным занятием, но стало просто интересно, потому что очень неоднородные мнения слышал на пляже вместе с супругой. Почитав отзывы, понял, что писать надо! Может быть мой отзыв поможет склонить людей, смятённых негативными отзывами, к выбору этого отеля.
Отдыхали семьёй из четырёх человек. О наболевшем - никто не болел, очереди к медсестре есть, но только потому, что её в кабинете сложно впоймать. Вот на это кстати руководству нужно обратить внимание.
Расселили быстро. Но сначала нам не понравился номер, далеко слишком от всего был. Пришли на ресепшен просить другой номер. Обратите внимание - не орать и не ругаться, а просто просить!! Получилось!! Дали номер на первом этаже в 13 бунгало. Близко, уютно, чисто, замечательно!
Питание - да глаза расбегаются!!! Особенно на разные вечера кухонь мира!!! И баранину жарят, и суши деляют! Спасибо! Очень вкусно и много!!! Ничего гнилого и прокисшего не ели)))
Обслуживание: отдельная история! Турки вообще молодцы! Всё с улыбкой, чистенькие, пару фраз по-русски и просто очаровывают вас! Всем спасибо!
Детки играли в миниклубе. Старшая ходила в миниклуб, младшего всё таки побоялись оставлять, под нашим присмотром приводили. Жалоб нет, всё понравилось.
А самое главное - ласковое солнце и нежное море!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)