Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Snejkayana, отзыв от 28.09.2011
Автор: Snejkayana
Дата отзыва: 28.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Ну не знаю конечно, почему такие разные отзывы бывают. Хотя понять наверное можно - всем не угодить и недовольные обязательно напишут. Мы отдыхали со 2 по 11 сентября. Проживали в вилле номер 14 на втором этаже. Я, супруг и сын 5 лет. Место хватает для троих, сын спал на диванчике. Пол да, моют не так, как у нас. Мы разговаривали с девочками из гестрелейшн, они нам сказали, что они так полы моют. И кстати, правда. Мы не много отдыхали в Турции, но до этого были в Аталее и в Кемере - такая же ситуация. Мы полы не перемывали. Был пол вроде чистый, но всё равно ходили в тапках, тем более, что пол холодный, а тапки предоставляют. Номер убирали и без денег. Тоесть, не обязательно оставлять. Хотя слышали на пляже, как женщины жаловались на уборку. Может просто нам повезло с горничной. Спасибо ей.
По поводу ресторана - может и похож он на столовую больше, но здесь всё таки и система шведского стола, на ресторан мало похоже, да и люди бегают, как муравьи: сами туристы, да ещё пол сотни официантов. Не знаю, я не могу пожаловаться на какое-то хамство со стороны официантов или на то, что хотелось им сделать замечания. Мы всегда кушали за чистыми столами и с читсых тарелок. Запах пищи в ресторане есть конечно.
Питание - лучше, чем в тех отелях, что мы были. Нам понравилось. Всё очень вкусно и выбор большой.
Если говорить о анимации детской - действительно молодцы. В детском ресторане есть пакетированный сок и мороженое детям там дают без каких-либо талонов во время обеда. Давайте не будет будущих туристов отеля дезинформировать.
Отель нам понравился и мы очень довольны, что сделали такой выбор! Просто с настроением и изначально без притензий ехать в отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)