Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Olgazb, отзыв от 28.09.2011
Автор: Olgazb
Дата отзыва: 28.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхала с мамой и ребенком с 29августа -13 сентября. В отеле красивая большая территория, большая береговая линия, песчаный пляж.
Ресторан большой,но больше напоминает столовую . Ассортимент блюд хороший. Если пришел к концу трапезы-уйдешь голодный. В ресторане грязно, пахнет канализацией. Посуда грязная, на приборах остатки высохшей еды, на тарелках разводы. В детском буфете со столов убирают очень редко, если ребенок разлил что-то - вытрут не скоро. Два раза сама лично делала замечания персоналу в детском буфете была испорчена еда: молочная каша и жаркое с мясом. Приборов не хватает приходится бегать за официантами. Официант в грязной одежде и не опрятные. Все напитки не натуральные, а на порошковой основе, типа "Юппи". Стаканы бумажные.
Всегда была очередь к отельному врачу. Причины посещения не знаю.

В детском бассейне на дне расколотая плитка. ДЕТКИ РЕЖУТ НОЖКИ! При мне 3 уносили к врачу и 1 раз моя дочь так же порезала пальчик.
Море... отдельный разговор, грязное и мутное. Сразу возле отеля в море впадает река и все сточные воды прибивает к отельному пляжу со всем мусором - с одной стороны. И с другой стороны в море бежит какой-то ручей, напоминающий канализацию. Всю эту красоту я увидела когда с отельного пляжа полетела на парашюте.:))) И вообще на территории отеля, особенно вблизи ресторана, стойкий запах канализации.
Размещение: Брали виллу с видом на лес, оказалась вилла с видом на теннисный корт, дорогу и соседний отель. Заказывали детскую кровать, ее не дали, пришлось двигать мебель в номере. Первые 6 дней ежедневно просили кроватку так и не выпросили. Коляски в прокате в отеле не дают т.к. их всего 2 на весь отель. Думаю, что больше всего не повезло тем, кто жил в виллах возле ресторана. На заднем дворе жарят блюда на гриле и там же есть открытый канализационный люк. Ароматы в номерах ужасные-жареное мясо и какашки:)).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)