Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Dinka-kisss, отзыв от 01.10.2011
Автор: Dinka-kisss
Дата отзыва: 01.10.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Мы прилетели в отель 7 сентябра. Вылет был ранний и в отеле были в 9 утра. Сами понимаете, в каком состоянии был 3-хлетний ребёнок. Пусть не поймут меня привратно, но после того, как пошла просто батарея негатива, а отзывы мы отслеживали, до отдыха я написала Марине. Так вот. Она мне сообщила в письме о том, что Евгения на ресепшене будет в курсе. Я нашла эту Евгению и стала с ней беседовать, объяснять, что ребёнок очень устал и ему нужно спать. Женя с улыбкой (не злой и не натянутой) сказала мне, что она в курсе и чтобы мы быстренько прошли на завтрак, а затем подошли к ней. Что мы и сделали.
Завтрак - супер! Оладьи, омлеты с чем вы хотите, яищницы, море выпечки, колбас (конечно свинины не ожидайте), сыры, овощи, зелень, хлопья, йогурты, молоко, фрукты. Киньте в меня камень, если по вашему этого недостаточно. Также, свежевыжатый сок в кулерах, чай, кофе, шоколад горячий. Проблем с местами - 0%. Завтракам остались очень довольны. Была для нас проблемка кстати первые пару дней, в первом зале, где столи детский стол, было реально холодно. Встретились с Мариной, сказали, уже к следующей трапизе ситуация исправилась!
Вернулись после обширного завтрака на ресепшен. Женя уже узнала нас глазами. Сразу же вручила ключи, так как ребёнок в принципе спал на руках уже. Всё она нам рассказала, позвола носильщика Мукама, он нас провёл в номер, всё рассказал по дороге и рассказал, что как работает. В номере УЖЕ СТОЯЛА ДЕТСКАЯ КРОВАТКА! Номер был, как и заказывали, в главном корпусе. На первом этаже с видом на сад. Убирали номер постоянно, минибар тоже пополнялся. Правильно здесь пишут, что в главном корпусе номера моловаты. Особенно для троих. И мебель тоже старовата. Только кровать, телевизор, чайник, сантехника хорошие. Нам торжественно сообщили, что в 2012 году даже окна с дверьми будут менять. Даст Бог увидим!
Питание радовало постоянно: мясных блюд много, вот только не как мы любим чаще на гриле. Есть и курица, индейка, печень жареная, говядина. Всё это есть. Много очень фруктов. Не знаю, нам попадались только спелые и сладкие. Овощи, сладости. А по поводу сладостей - вообще супер, как их много и какие они вкусные!
Постараемся вернуться на следующий год. Ребёнку будет 4 года и обязательно поведём в миниклуб. Мы его и в этот раз водили, вот только до 4-х лет только под присмотром родителей. Кстати, по всему отелю консентрированные соки, а в детском ресторане в миниклубе - пакетированные. Мамашкам на заметку. Миниклуб конечно поражает своим размахом - отличная задумка и воплощение.
Территория отеля в порядке и под присмотром. Бассейны чистые. Ребёнок купался во всех бассейнах. И в море конечно тоже. Море слоями возле водного спорта. А вот с другой стороны - очень тёплое, там реки не чувствуется.
Буду заканчивать, мои слова по поводу следующего года в силе и рекомендовать отель буду!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)