Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Alex7620, отзыв от 01.10.2011
Автор: Alex7620
Дата отзыва: 01.10.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Доброго времени суток! Отдыхали мы с 21.08.2011 по 31.08.2011г. Территория отеля достаточно большая, на всей территории WI FI. Очень большой детский клуб с детским бассейном. Очень большое количество лежаков, как около моря, так и у бассейна. Всегда были пустые лежаки. В номере убирались каждый день, придешь а в номере фигурки из полотенец и вещи разложены. Причем уборщица приходила всегда в первой половине дня (с 9 до 12) пока мы были на пляже. Мини-бар также пополняли каждый день (молодой человек с криком пиво). По поводу сервисной службы: несколько раз звонили нам по телефону и спрашивали все ли у нас в порядке, нет ли каких-нибудь замечаний. Общее впечатление об отеле: отличный отель с сервисом на высшем уровне, замечательный отдых в красивом отеле.
Алкоголь.
Пиво Туборг. Остальное турецкого производства (коньяк, водка, текилла, ром, виски, вино, мартини). Есть коктейли в каждом баре (перечень написан возле каждого бара). Наливали без проблем и быстро. Еще очень вкусный томатный сок и утром апельсиновый.
В общении никаких проблем, везде русскоговорящий персонал, а на ресепшене вообще русские девушки. Сразу по приезду нам предложили стандартный номер правда вид был внутренний сад, но на балконе не сидели, некогла было. Номер прямо как на фотках официального сайта отеля www.cesars.com.tr, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф - все работает. С водой никаких проблем. По TV показывают помимо прочих основные русские каналы.
Питание. Понравился стол с турецкими сладостями, каждый день разные тортики, из арбузов и дынь вырезают у вас на глазах замечательные фигуры (очень красиво!). Фруктов и натурального сока вообще бесконечно. Два раза попали на живую музыку - приятно. Два дня были "тематические" ужины: день корейской кухни и день мексиканской, весь персонал был одет в народные одежды этих стран и был столик, на котором повара всем желающим прямо при них готовили, видимо, что-то из национальной кухни этих стран. Кроме основного ресторана поесть можно в снек баре на воздухе, около бассейна с горками. Побывали в 3-х ресторанах а ля карт, в рыбном, в итальянском, турецком, больше всего понравилось в рыбном.
Огромный плюс отеля - его персонал, тебя буквально облизывают. Очень стараются, чтобы у туристов остались положительные впечатления. Всегда и везде готовы выполнить любое твое пожелание. В ресторанах, как только занимаешь столик, тебе наполняют водой бокалы и спрашивают что еще принести выпить.. По возвращению с моря после обеда в номере всегда прибрано и приятно пахнет каким-то ароматом.
В полдень на основном бассейне проходили игры на воде, весело вообщем.
Территория отеля просто огромная, можно часами гулять и в каждом уголке своя красота. Особенно классно утром, пока никого нет - такая нетронутая красота кругом: бассейн такой ровный, лежаки в четком порядке и на пляже тоже, даже песок выровнен чем-то. По всей территории зелень, газоны, цветы, пальмы - глаз радуется. За всем постоянно ухаживает персонал (они там вообще как муравьи - постоянно чего-то делают, работают), газоны поливаются автоматически. Дорожки по всей территории между бунгало огорожены перилами с крышей, по таким коридорам приятно ходить вечерами.
Попали как раз на основной праздник ураза байрам - так красиво - вечером возле основного бассейна было организовано угощение всякими вкусностями (очень понравился стол с яблоками в карамели, которое мы так и не смогли разгрызть :), затем было водное представление, а вообще в отеле каждый вечер детская дискотека и какое-нибудь развлечение для их родителей. Пожалели что на взяли с собой ребенка.
Детьми вообще занимается целая команда в отдельном детском "городе", там есть все для ребенка, дети оттуда не выходят часами, есть своя детская столовая, даже своя детская спальня. Впечатление, что это действительно самый большой детский мини-клуб в Европе, как сказано на официальном сайте.
Экскурсии брали у туроператора. Ездили на Памукалле одним днем и на рыбалку на водохранилище. Немного затянутой показалась дорога на Памукалле (около 4 часов, заезжали пообедать и в магазин). Остались не очень довольны. Экскурсия на целый день. Попросили на ресепшн разбудить в 5 утра и собрать паек. Все было сделано. На рыбалке улов особо не удался, за все время ловли было поймано 5 рыбин размером чуть более ладони. Немного разочаровались, но чистая, теплая и пресная вода при купании сгладила общее впечатление. Затем был ужин (пикником его ни как не назовешь), подавали суп, рыбу запеченную (радужная форель) и шашлык. После ужина за отдельную плату можно было прокатиться на прогулочном катере.
Вообщем, отдых получился супер!!! Остались довольны, очень не хотелось уезжать! Если в следующем году получится поехать в Турцию снова - без раздумий поедем уже всей семьей в этот отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)