Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Kyrysheva, отзыв от 08.10.2011
Автор: Kyrysheva
Дата отзыва: 08.10.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель отличный!!!Очень понравился! оправдал мои ожидания, т.к. в Турции я не первый раз и повидала много хороших отелей! Цезарь не подвел!
Номера: Несмотря на то, что номер у нас был в виллле, (чего я очень не хотела, т.к. в предыдущих поездках номера в виллах отличались своей сыростью..), в Цезаре он нам вполне понравился, и даже на первом этаже..так что после первого дня проживания в номере я очень даже обрадовалась, что он в вилле (живешь как в своем доме, никто не мешает и никого не слышно), и на первом этоже (не надо ждать лифтов и бегать по лестницам)! Ремонт, конечно, давнишний, но это все ерунда, все зато работает, все белье чистое, кондиционер регулируется, и имеется бесплатный сейф!
Питание: высший бал! такое разноообразие блюд и отличный вкус встретишь не в каждом отеле! особенно был рад мой муж, ибо мяса навалом и бар под рукой!!))
Персонал: все просто умнички и молодцы! и номера показали, и все рассказали и даже быстро нам нашли наш перепутаный чемодан, который из аэропорта уехал аж в Кемер! Огромное спасибо Дильгаму! Уборка каждый день, всегда красивые узоры на постели, бар обновлялся регулярно! Анимация отличная!Салюты почти каждый день, дискотеки!
Терриория отеля: огромная и очень зеленая, очень красивое оформление.есть отличный детский клуб.

В общем, нам было так хорошо и интересно в этом отеле, что даже не съездили ни на одну экскурсию! и так время пролетело и впечатлений хватило!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)