Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Ksuniya, отзыв от 15.10.2011
Автор: Ksuniya
Дата отзыва: 15.10.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Сказать, что влюбилась в этот отель - ничего не сказать! Весь восторг передать словами, да ещё всем и через многие километры всем туристам - невозможно! Ребята, обещала, что оставлю отзыв - простите, что не сразу, но обещание сдержала!
В самом начале получила культурный шок от увиденного, когда только пересекли на автобусе территорию отеля - этот величественный Цезарь со львами и на колеснице! И всё это украшают фонтаны. Пампезное здание с огромными коллонами и мозаикой - красотище! В номерах придержена такая же величественность - огромная кровать в центре номера - оболденнооформленная какой-то вырезкой (мы жили в главном здании). Кстати, как потом выяснили, мебель делается прямо персоналом отеля - а точнее его плотниками! Убирались у нас очень хорошо! Имя горничной - Эмине - просим поощрить её материально!
Очень, повторюсь, очень добрый и приятный персонал везде - в барах ребятушки - обожаю вас)) Официанты - улыбки до ушей, носятся очень быстро! Всегда есть столы пустые. С этим никогда не было проблем!
Очень вкусная еда - просто произведения исскуства какие-то! А вырезанные арбузы, тыквы - красота! Шеф повар наверное гений! Пахлава - вкусняшка!
Аниматорам спасибо огромное - Виолка, Фератик, Женечка - мы вас просто обожаем!!
Привет из Астаны!
Отель советовали и будем советовать!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)