Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Savinova_ga, отзыв от 25.12.2011
Автор: Savinova_ga
Дата отзыва: 25.12.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Воспринимать следует с учётом, что это - Турция, с её общим уровнем цен, обслуживания и обычным контингентом посетителей.
Общее впечатление
Сейчас уже заканчивается декабрь, но мне очень приятно вспомнить свой отдых в июле месяце в Турции в отеле Цезарь. При въезде в отель Вас встречает великолепный фонтан и ворота в Римском стиле, что очень напоминает Италию. Холл отеля впечатляет: своими колоссальными размерами, роскошным оформлением, и наличием шикарного лобби-бара, рассчитанного на большое количество посетителей, где мы ни разу не сталкивались с отсутствием свободных мест.
Заселение
При заселении на ресепшене нас попросили подождать до положенных 14:00. Номер без доплаты дали нормальный: все работало и уборка была каждый день. Номер был также выполнен в итальянском стиле: красивая кровать Kingsize с вензелями и позолотой, нормальных размеров ванная комната, балкон со стульями. Полотенца меняли каждый день, ежедневно приносили 1 бутылку воды (также воду можно было взять в ресторанах). Мини-бар в номере бесплатный, пополняется 1 раз в день. Кондиционер работал исправно. Российских каналов на ТВ было 3. Сейф в номере бесплатный.
Территория
У отеля прекрасная большая зеленая территория с отельными скульптурными композициями в Древне-римском стиле, где можно запечатлеть интересные фото. На территории отеля имеется большой детский городок, где для детей предусмотрено отдельное кафе, в котором даже взрослые могут полакомиться мороженным ;)
Питание
В отеле имеется 3 ресторана а-ля карт: турецкий, итальянский и рыбный. Рекомендую посетить итальянский и турецкий рестораны.
Кроме основного ресторана, в обед и вечером работал дополнительный ресторан на открытом воздухе, где всегда был большой выбор блюд. В обоих ресторанах всегда в ассортименте было 4-5 мясных блюд, рыбные блюда, 7-8 видов фруктов (яблоки, виноград 2 сортов, нектарины, персики, арбузы, дыни, сливы, черешня (просто шикарная), готовили великолепные блюда на гриле, был большой выбор выпечки. Утром был свежевыжатый апельсиновый сок. Практически каждый вечер проходили тематические ужины: мексиканский, турецкий, итальянский и т.д.
За напитками в ресторане ходили сами – так быстрее, какими бы не были услужливыми официанты. Чаевые дали немного в конце.
В барах имеется большой выбор коктейлей, шампанское, местное вино и крепкие напитки.
Пляж, бассейн
Пляж песчано-галечный, с лежаками, матрасами, полотенцами проблем не было. Заход в море нормальный (можно зайти без специальной обуви). В отеле несколько бассейнов, один из которых оборудован водными горками.
Ежевечерняя анимация проходит на русском языке, с проведением различных конкурсов, разнообразных шоу и т.д. В баре около бассейна по вечерам несколько раз в неделю звучит живая музыка.
Я была в отелях Великобритании, Италии, Франции, Испании, Малайзии, Индии, Сингапура, Тайланда, ну и само собой Египета с Турцией, и ни капли не пожалела о тех 2 неделях, проведённых здесь, в отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)