Cesars Belek 5*

(ex. Cesars Temple De Luxe)
Турция, Белек 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 190
Sv-15, отзыв от 28.09.2012
Автор: Sv-15
Дата отзыва: 28.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Отдыхали семьей с 11 мес. ребенком. Подхватили кишечную инфекцию все трое на третий день. Отдых начался с кошмара с рвотой, посещения туалета, температура, и врач!!! в итоге добились перемены отеля. И мы, кто там подхватил инфекцию, не единственные. Мы видели этих взрослых и самое страшное - детей, которые висели на своих мамах, как растения (((( Детей отвозили в больницу на капельницы. Хватают инфекцию через одного.... Мы не купались в бассейнах, не пили спиртного, воду из под крана... и кто-то пишет, что нужно было соблюдать гигиену... уж поверьте с грудным ребенком - мало, кто не будет ее соблюдать!!! В отеле ситуация на уровне эпидемии, а им все равно. Местный врач говорит, что закрывать отель на карантин - это не в его компетенции, что его за это уволят. Гид Корала (Одеон) зовут Нико - сказал, принесите доказательства, чуть ли не какашки (простите), тогда я в офис сообщу, может вы больные приехали... тут же подходит другая мама с больным ребенком, а он отварачивается и сидит семечки щелкает. А нам даже на руки бумаг у врача не дали, сказали, что нам не дадут, рапорт будет в страховой.
Все кто пишет отрицательные отзывы об этом отеле, поверьте все так и есть.
Размещение:
1. Ожидали номера часа два точно и это с маленьким ребенком.
2. Дали 20 долл., попросили побыстрее и потише виллу. Итог - ожидание, вилла граничит с территорией отеля Летуния - там анимация и дискотека ежедневно с таким размахом, что мы не спали со всеми, кто был этой дискотеке рад!!! Мы конечно были очень счастливы, учитывая наличие маленького ребенка и состояние здоровья.
Уборка:
1. Что такое мытье пола местным уборщицам не известно, так же как и протирка мебели, а именно столиков и т.п.
2. Изначально мы заехали в грязный номер.
3. Даже после просьбы убрать - намного чище не стало.
4. В ванной комнате грибок на стенах.
Ресторан:
1. Еды вроде бы много, но по сути и есть-то нечего. Все невкусное и неприглядное,а после отравления вообще боишься что-либо есть.
2. Даже персонал в отеле не советует туристам есть холодные закуски, рыбу,свежие фрукты и овощи.
Внешне конечно отель производит впечатление, но содержание не соответствует внешнему виду, антисанитария повсюду! Ужасный отель с инфекцией, которая неизвестно откуда берется.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)