Kempinski Hotel The Dome 5*

Турция, Белек 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 8.70
Питание: 9.20
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Luedi, отзыв от 01.10.2008
Автор: Luedi
Дата отзыва: 01.10.2008
Время отдыха: Сентябрь 2008 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

ОПЛАТА.
3 ндя назад вернулизь из отпуска. Чесно говоря нет у меня эмоций на 19.000 долларов за 2 недели на двоих. Сама путёвка нам обошлась 12.000 включон только завтрак (шведский стол),всё остальное за деньги. На пример б баре при бассейне коктейль стоит в районе 20, лучше их не брать.т.к готовить они их не умеют. Когда мы попросили "Кайпиринью",у нас поинтересовались,мол это что-то из еды?!? За каждый обед уходило в районе 150,за ужин почти всегда 300. Это финансовый вопрос.
ОТЕЛЬ.
Что касается отеля. Нету там 5 европейских звёзд,турецких-да. Побывав в огромном множестве европейских отелей,в число которых входили и отели Кемпински,ну ни разу я не просила 3 дня фен,а дали мне его только когда я пришла на рецепшин. Может это мои капризы,но мне это не понравилось. Отдыхали мы с детьми (7месяцев,двойня),так вот наши дети спали на полу,т.к. детские кроватки у них без матрасов,на такие кровати мы естесствено не согласились,потребовав матрасы. Нам принесли,но они оказались н 30см. уже чем кроватки и в ети дырки дети просто проваливались и не могли там пошевелиться.На прсьбу заменить и то и другое получили ответ -"у нас друго нет". Товарищи,что это? Так наши малыши и проспали 2 недели на полу между кроватью и стенкой на этих матрасах.
Нюанс по-поводу отеля... Один день лил дождь, пластмасовыми вёдрами отель был просто уставлен,т.к. потолки текли!!!
ПЕРСОНАЛ.
Ничего плохого или того что бы нам не понравилось в обслуживающем персонале,сказать не могу. Со стороны персонала- всё супер! Внимание,индивидуальный подход,даже обращение по-имени,хотя им имён никто не называл. Молодцы.
КОНТИНГЕНТ.
Богатые и спокойные немцы,швейцарцы и русские.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)