Titanic Deluxe Golf Belek 5*

(ex. Titanic Deluxe Belek)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.04
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Anton, отзыв от 25.06.2018
Автор: Anton
Дата отзыва: 25.06.2018
Время отдыха: Июнь 2018 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Хорошая инфраструктура. Подробно описана в предыдущих отзывах.

Минусы

Питание
Главный ресторан:
Еды много, но в большинстве своем еда жирная, мучная, высококаллорийнкая. Ощущение, что концепция отеля просто забить желудок туристам, чтобы те пребывали в стойкой уверенности отличного "все включено". Судите сами - паста, турецкие лепешки с начинками, картофель-фри, печеный картофель, курица, рыба, баклажаны в кляре, сэндвичи, бургеры, булки, пирожные. Сопуткой овощные нарезки, пара супчиков и пп ассортимент на пару.
Очень удивили блюда из суб продуктов - печени и почек. Пару раз давали креветки размером с ноготок, кольца кальмаров в жирном кляре и блюда из мидий. Салаты - совсем жуткие. Сыров нет. Есть огромная линейка сырных продуктов. Но это не натуральный сыр. Мясных, рыбных нарезок нет. Можно встретить какие-то нарезки "языка" и мелко порубленный соленый лосось. Сосиски и колбасную продукцию употреблять не советую. Отведав их становится понятно, что состав у них далеко не мясосодержащий.
Доп. еда.
Выходя из главного ресторана вы может далее набивать свой желудок мороженным, и вафлями с шок.пастой, а так же турецкими доннерами, лепешками-пиццами с сыром, фаршем и т.д. в кафешках рядом с бассейном. В барах при бассейне - обязательно подают стаканчики с орехами и чипсами. Дорога на пляж пролегает через ресторан фаст фуда.
Аля-карт.
Итальянский, турецкий, морской. Не соответствуют заявленным тематикам. Интерьер - стол и стулья, это все. Меню тоже. Возлагали большие надежды на морской ресторан, хотели покушать морепродуктов. Подали ровно то, что мы когда-то кушали в главном ресторане: креветки с ноготок, кольца кальмаров в кляре. К стйеку лосося на гриле и к супчику претензий нет - они оказались очень вкусными.
Больше ничего из морепродуктов в меню нет (кроме сибаса и окуня в качестве альтернативы лососю)
И еще один "сюрприз" от туроператора. Для активации страховки, вам на месте придется оплатить 30 долларов. Нас об этом даже не предупредили. Младший сын травмировал ногу, рана была приличная. Нас выручила страховка от сбера. Русскоговорящий врач был в номере через час после нашего звонка, обработал рану, оставил мазь, и все необходимое для обработки.
Учитывая вышеизложенное делаю вывод, что цена пребывания в данном отеле слишком высокая. Добавив 10% можно отдохнуть в хорошем пятизвездночном отеле Доминиканы также на "все включено", но в разы качественнее и изысканнее.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)