Calista Luxury Resort 5*

Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.20
Питание: 8.50
Расположение: 8.90
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 44
STOLETOV2014, отзыв от 20.07.2014
Автор: STOLETOV2014
Дата отзыва: 20.07.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Доброе время суток!
Решил провести долгожданный отдых со своей семьей в Турции.
Выбор, в пользу Турции сделали не случайно, очень хотелось пассивного семейного отдыха. Повидали достаточно много, чтобы сравнивать уровень гостиниц и сервиса.
Последний раз были в Турции несколько лет назад, отдыхали в Риксос отель Премиум (Белек), Сангейт (кемер), Риксос Текирова и тд. Это написал для того, чтобы у читателей было понимание о наших познаниях в турецком гостиничном сервисе.
И так... Калиста Лакшери Резорт.
Встретили неплохо... Русскоязычные приветливые девушки на входе сопровождают вас и весь процесс поселения. Это удобно (приветливость зависит от количества чаевых).
Номер неплохой, нормального размера. Проживали в 7 корпусе. Уборка в номерах и пополнение мини бара оставляет желать лучшего. У нас убирали не каждый день, а минибар и в принципе забывали пополнять. Мы достаточно часто общались менеджерами и ругались по этому поводу. Я так понимаю, что они физически не могли ничего поделать / или не горели желанием... в какой-то из дней была 100% заселяемость гостиницы.
Питание в гостинице - нормальное, пожалуй не разделю восхитительных отзывов по поводу питания. Оно просто нормальное. Не более того. На вкус в принципе очень посредственное (я про основной ресторан). Напитки в основном местного производства, безусловно присутствуют и иностранного производства.
Шезлонги у бассейна приходилось занимать с утра пораньше, когда еще семейные спали.
Вывод напрашивается простой - очень посредственная турецкая гостиница 5 звезд. Ничего выдающегося.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)