Ela Excellence Resort 5*

(ex. Ela Quality Resort)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.30
Расположение: 9.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 4
Отзывы туристов: 52
Pilyukhin, отзыв от 30.08.2007
Автор: Pilyukhin
Дата отзыва: 30.08.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Однозначно не верьте о всем что пишут об отеле.
Отель полное г...но. Персонал, менеджмент не во что никого не ставят.
Сначала проклинаешь все, когда приехжаешь и попадаешь на казанский вокзал - все с детьми, с сумками по скамейкам в холе по 4...5 часов сидят - легко могу фото выложить, потом посылают тебя постоянно... Ты платишь бешенный бабло за номер с выходом в бассейн - Тебя поселяют в какой-то номер в отстойнике и ни кого не волнует... Ты платишь за номер в 100 кв.м., получаешь 2 номера по 25 кв.м. и не в чем Себе не отказывай. Анимация - фуфло наижудшее. Никто по русски не разговаривает, хотя в отеле 85% рускоговорящих.
Детский отель, детский отель - покормить ребенка нечем, еду детям ПРОКИСШУЮ ставят, не поел в центральном ресторане, больше ничем не покормишь ребенка. Вообщем остой можно перечеслять просто бесконечно.
И еще - Sunrise-Tour - Просто отстой пидорский. При условии что берут за путевки с Вас ровно в 2 раза больше, чем другие операторы, так кидают тебя, как хочешь, так и выкарабкывайся, никто пальцем о палец не стукнит. Только будут деньги с Тебя тянуть. Фуфло геворойное,а не тур.оператор.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)