Ela Excellence Resort 5*

(ex. Ela Quality Resort)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.30
Расположение: 9.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 4
Отзывы туристов: 52
Babbi, отзыв от 08.10.2007
Автор: Babbi
Дата отзыва: 08.10.2007
Время отдыха: Сентябрь 2007 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Отдыхали семьей. Когда приезжаешь в отель, сразу начинает казаться, что хозяин отеля экономя на всем хочет отбить вложенные деньги за один сезон. Отель не дотягивает и до трех звезд. Еда безобразная. Рестораны алякарт бестыжая породия на ресторан. Чтобы записаться нужно было прийти на ресепшн в 8 часов утра. Очереди как в мавзолей. Через неделю страданий удалось записаться в бразильский ресторан. Кроме названия ничего бразильского не было, вся еда из основного ресторана и так далее...
Сервис ужасный, номера не убирались плохо, только меняли полотенца. Обслуживающий персонал, такое ощущение, что глухие или делают вид что глухие. Впервые видел, что хозяева отеля отбирают чаевые о официантов. Отель заявлен как детский но к детям ужасное отношение. Детский клуб такое ощущение, что ему лет 20, такой общарпанный и никогда видимо не убирается. Анимации никакой нет, вечерами выступают приглашенные группы. Ехали в отель, чтобы дети поиграли на песочке, в результате пляжа практически нет. Пляж и море грязные никто их не убирает. Лежаков не хватает.
В последний день пребывания, вылет был в 21.00 произошел инцедент который даже не знаю как назвать? Мы оплатили проживание после 12 часов еще в Москве о чем у нас на руках имелось подтверждение. В последний день после 12 часов нам заявили что мы должны освободить номер, это при том что у нас двое детей до 5 лет и им нужно спать. На наши просьбы проверить бронирование делали вид, что они ничего не понимают. Стали угрожать что выгонят силой. Пришедший Генеральный менеджер отеля оказался полным мудаком и казлом других слов у меня нет. Услышав наши возмущения он заявил, что если нам не нравится его отель, то он вообще нас выгонит из отеля и трансфе мы будем ожидать за воротами отеля (Это детский отель). Вообщем В отеле ниготивного больше чем хорошего. Отдых был полностью испоорчен. НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)