Ela Excellence Resort 5*

(ex. Ela Quality Resort)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.30
Расположение: 9.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 4
Отзывы туристов: 52
Svetlana161084, отзыв от 10.06.2013
Автор: Svetlana161084
Дата отзыва: 10.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхала в Ela Quality со 2-го по 9-е июня. Отдыхали семьей с двумя детьми. Честно говоря, начитавшись отзывов мы думали, что нам не понравится, но оказалось все совсем наоборот. Отель просто шикарный, и в плане сервиса и обсулживания, и в плане территории и всего остального, просто идеально нам подошел.
Номер нам дали на первом этаже, заселили очень быстро и без всяких хлопот. Персонал на ресепшн русскоговорящий. Мы сначала не хотели номер на первом этаже, но потом наоборот обрадовались, потому что там есть отдельная терраса с прямым выходом на территорию.
Во-первых, для детей все продумано – кроватку поставили нам в номер, коляску дали для младшего ребенка, детское меню в ресторане было очень разнообразное. Очень рекомендую отель для семей с детьми, потому что в отеле в прошлом году мы ни коляски не смогли найти, ни детского меню с таким разнообразием .
Очень понравился их SPA-центр, ходили на массаж каждый день, оставляли детей в игровой комнате, или с няней.
В номерах бесплатный интернет и wi-fi. Внутри отель просто роскошный, территория зеленая и ухоженная. Анимация тоже молодцы ребята все веселые, заводные.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)