Ela Excellence Resort 5*

(ex. Ela Quality Resort)
Турция, Белек 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.30
Расположение: 9.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 4
Отзывы туристов: 52
Gmn88, отзыв от 30.08.2013
Автор: Gmn88
Дата отзыва: 30.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали с мужем и ребенком. Туроператор TEZ TOUR обеспечил хороший перелет без задержек и комфортабельный трансфер до отеля. заселение прошло быстро - минут 10-15. Номер стандартный, но не маленький, всё чисто, всё, чему надо работать - работает. Тапки, халаты, сейф, мини-бар и т.д и т.п. всё в наличии. В номере прекрасно ловит wi-fi. Территория отеля меня очень порадовала.В Ela Quality какая-то домашняя обстановка, все красиво, ухожено, много чистых больших и малышковых бассейнов, горки само-собой, что-то вроде павильонов (со шторками) у бассейнов бесплатно конечно. Пляж чистый, песок с наносной галькой. Пляж нормальный, убирают каждый вечер, днем тоже чистят урны и расставляют лежаки.
Питание вполне приличное. Всё вкусно и разнообразно. Мест в главном ресторане всегда хватает, бавают временные наплывы, когда люди не знают, куда сесть, но официанты крутятся, усаживают всех.
Отель действительно детский, то есть, для детей предусмотрены все условия отдыха для питания и отдыха.
Хороший миниклуб для детей разного возраста, с наличием игровых площадок, лабиринтов, горок, и даже спальни и детского ресторана. Разнообразные занятия с детьми - стряпать печенье, делать минипицу, различные подделки- все это на высшем уровне. По вечерам для детей хорошая развлекательная программа, каждый день что-нибудь новенькое (шоу попугаев, фокусы, цирк и т.д), затем минидиско. Приятно, что если у ребенка день рождения, его замечательно поздравят.Наличие разнообразных спортивных мероприятий на любой вкус. Еще хорошо, что детей можно оставить в мини-клубе и пойти в SPA и наблюдать за ними через приложение в телефоне. Удобная штука!
Отельным гидам Олесе и Алине спасибо, информация, которая исходила от них оперативная. Очень профессиональные гиды на экскурсиях.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)