Limak Arcadia Sport Resort Hotel 5*

(ex. Limak Arcadia Golf Resort)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.50
Питание: 9.70
Расположение: 9.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Марина, отзыв от 28.07.2017
Автор: Марина
Дата отзыва: 28.07.2017
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Сразу скажу, что были в Белеке трижды - два раза в Глория Верде и один раз в Цезаре. Про последний даже говорить не хочу, а Глория с текущим курсом просто не по карману. Были в Limak две недели. Оценка из 5 - 4,9.
Территория с одной стороны - большая, с другой - все очень удобно и грамотно расположено. От номера до моря - 4-5 минуты вялым шагом, в отличии от той же Глории, где до моря пилить и пилить в горку с горки и т.д. Много зелени, цветов, аккуратные газоны, черепахи, кошки. Настоящее футбольное поле. Очень много приезжает семей, чьи дети занимаются футболом. Баскетбольная и волейбольная площадка.
Море - как и во всем Белеке. Вот, 4,9 как раз за пляж. Не сказать, чтобы прям грязно, но внимание стоит уделять больше. Хотя я не про мусор, с этой точки зрения - достаточно чисто, могли бы лучше песок чистить, особенно после шторма. Классный пирс, белые зонты, белые лежаки, много растений в горшках, прекрасно все оформлено.
Номера. Они разные. В основном корпусе практически все стандарты очень маленькие, в остальных - вполне себе неплохие. Но.. кто приехал строить фиф и привык жить в люксах, конечно найдет к чему докопаться. Но, к слову, в моей любимой Глории, куда тур стоил от 500 тыс. за 2взр/2реб. стояние номеров примерно такое же. Мы времени в номере проводили мало, так что вполне нормально, без пафоса, но все есть. В том числе и мини-бар, средства гигиены и т.д. Уборка была каждый день, все прилично. Тут пишут, что кондиционеры в номере не справляются - полный бред. Мы прилетели в 10.00 была температура 43 градуса. Попросили на ресепшене лишний ключ, оставляли его всегда в номере и работающий кондей. Возвращались - было холодно даже, ночью просто иногда его выключали.
Ресторан - очень неплохо, много видов мяса, рыба, ну и традиционно - салаты, сыры, фрукты, сладости. Все было и было вкусно. На обед ходили в ресторан рядом с пляжем. Там можно в пляжной одежде, чуть меньше выбор, чем в основном, но достаточно вполне и этого. Мороженное 2 раза в день, дети в восторге. Один раз ходили в китайский ресторан - понравилось.
Анимация - просто красавцы! С утра и до вечера развлечения, игры, программы для мелких и взрослых, куча конкурсов, пенные вечеринки, надувные батуты, аттракционы. Очень интересные программы вечерние в амфитеатре. За две недели не повторились ни разу. Вот им 100% - 5 баллов!
Ресепшн. Если вам что-то нужно - лучше через наших девочек в гастрелейшен. Там есть волшебная Зина)) нам сказали идти гулять до 14.00, попросили ее, через 5 минут нам дали номер. Потеряшки тоже через наших девочек, все, что теряли - на следующий день у них забирали. На прощание подарили нашим детям игрушки с брендом Limak.
Детская анимация - прекрасно, большая территория с детской площадкой, домик с развлечениями. Есть, кстати, клуб для подростков. Старшая там пропадала каждый день.
В целом - все очень понравилось. Без пафоса, весело, вкусно, удобно. В следующем году поедем туда снова.

Минусы

WI-FI - можно сказать его нет.. Хотя ноутбук работал отлично, с телефоном и айпадом постоянно проблемы. Мы нашли - четыре точки на территории, где ловит неплохо. В целом - считайте, что его нет((

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)