Limak Arcadia Sport Resort Hotel 5*

(ex. Limak Arcadia Golf Resort)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.50
Питание: 9.70
Расположение: 9.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Anna, отзыв от 16.06.2018
Автор: Anna
Дата отзыва: 16.06.2018
Время отдыха: Июнь 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Очень достойный отель. На свою "5" отрабатывает по полной. Огромная ухоженная территория, чистые бассейны, детские горки и развлечения в достатке.
Приветливый, всегда готовый помочь, персонал. По приезду заселили раньше времени. В 10 утра у нас уже был предоставлен номер в дальнем, но тихом корпусе. Как потом узнали, только в нем есть большие номера (на 2 взр и 2 детей), остальные "стандарт" тесноваты для четверых. Питание настолько разнообразное, что по началу по полчаса только ходили и выбирали. Каждый найдет, что ему подходит. Огромный выбор мясных блюд, есть и рыбные, и ассорти из морепродуктов. Много фруктов. Нам не понравились только соленья и маринованные закуски. Отдельно есть детские блюда: каши, суп, отварные овощи, детское питание и йогурты в баночках. Здесь же и блендер, и микроволновка - дети любого возраста будут сыты. А выпечка и десерты....ммм... - невозможно устоять.
В отеле всегда есть чем заняться: футбол, гольф, теннис, спортзал и постоянные мероприятия от команды аниматоров (гимнастика, йога, игры в бассейне, на пляже, пенная дискотека, дартс, веселый детский клуб для маленьких, где ребенка смело можно оставить на пару часов, и для подростков, где у нас старший зависал на целый день). По вечерам всегда шоу программы от местных аниматоров или приезжие, дискотеки. Ну может только конкурсы мистер и мисс Аркадия скучноваты, а остальные можно посмотреть. В общем это отель для семей с детьми, которые за территорию и выходить никуда не захотят.

Минусы

Горки работают не целый день, а по расписанию, приходилось подстраиваться.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)